Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gardelegen. Гарделеген. » 41 Берлинский МСП, вч пп 86860


41 Берлинский МСП, вч пп 86860

Сообщений 91 страница 100 из 117

91

Миклин Валерий написал(а):

ПарЫж

ну ты блин прозорлевый!
всё знаешь

92

http://se.uploads.ru/t/2M0xQ.jpg
С днём танкиста !дай Вам бог здоровья

[edit]не ту кнопочку надавил[/edit]

Отредактировано юденцов владимир (2014-09-14 13:49:41)

93

ПОВАР АДВ написал(а):

Где мне надо зарегестрироваться и как?

На форуме гарнизона Гарделеген, по ссылке:  http://gardelegen.borda.ru/

94

Здравствуйте уважаемые Горделегенцы! Здравствуйте участники форума:Толик, Бабай,Охотник, Ю.Владимир, Б.Сергей, Алехх, М.Валерий и многие другие,с горячим ГСВГским приветом пишет Вам Хабибулла из Ютербога. Суть моего обращения к Вам такова. Мой брат Ильсвер  когда-то  тоже служил в ГСВГ с1964 по 1967год, начинал с Борстеля затем Альтенграбов и закончил срочную службу в п.п.86860 в Гарделеган.  Когда я проходил службу в 75-77 годах в Ютербоге , уменя была мечта заехать к Вам в часть и передать привет от брата, но свою мечту осуществить мне тогда неудалось по извесным нам  всем причинам(мы ведь служили не в Союзе). Но благодаря интернету и пользуясь случаем, передаю всем кто служил в пп86860 и Гарделегену пламенный привет от вашего однополчанена ИльсвераХ. 64-67годы службы. Я внимательно прочитал Ваши коментарии о службе в Гарделегене, они почти в точности совпадают с рассказами моего брата. Если из Вас кого-то , что-то заинтересует я смогу с его помощью ответить . Я конечно был -бы рад ,если смогу от Вас, передать привет моему брату. Попозже могу выложить несколько   фотографии.

95

всем привет служил в в/ч  пп 86860 весна 81-83 в 3 батальоне 3 зрв

96

Привет, "Сухой"!!!

97

привет  имя Алексей зам.ком. служил командиром  был взвода пр-к Соколов А.В нач.штаба полка м-р Батылин ком.полка п/п-к Генрисов

98

сухой написал(а):

привет  имя Алексей зам.ком. служил командиром  был взвода пр-к Соколов А.В нач.штаба полка м-р Батылин ком.полка п/п-к Генрисов

живу в Волгограде

99

уходя на дембель в ботальоне  нач штаба стал капитан Шапкин его перевели из 2 ботальона

100

Есть сайт и форум гарнизона Гарделеген, а так же группы в одноглазник@х.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gardelegen. Гарделеген. » 41 Берлинский МСП, вч пп 86860