Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.


Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.

Сообщений 41 страница 50 из 138

41

Надо написать Сергею Гурко (это он флаг прислал) чтобы на следующую встречу он нам винтовки подогнал, у него как раз 30 штук французских на реставрации :).

42

Chelpan написал(а):

на следующую встречу

Вчера разговаривал с Толей Чекановым по телефону... пока я в Клину....  так он предлагает следующую встречу организовать на Можайском водохранилище....  кемпинги...яхты...костры... рыбалка!!! Кстати мое мнение-надо встречу проводить подальше от города....что бы никому не мешать !  :rain:

43

Хорошее предложение, дня на два!!!

44

Андрей Михайлов написал(а):

Спасибо Игорю за то что подвез до Выхино.... а там на автобусе полтора часа и в Егорьевске....  в следующий раз постараюсь не болеть и обязательно останусь до конца что бы принять участвие в половецких плясках с саблями :D

Андрей Михайлов написал(а):

Вчера разговаривал с Толей Чекановым по телефону... пока я в Клину....  так он предлагает следующую встречу организовать на Можайском водохранилище....  кемпинги...яхты...костры... рыбалка!!! Кстати мое мнение-надо встречу проводить подальше от города....что бы никому не мешать !  :rain:

А кто то в Питер собирался.... :huh:  :dontcare:

45

Born In LENINGRAD написал(а):

А кто то в Питер собирался

А я самый хитрый!!! куда занесет-там и праздную!!!!  :tomato:  :crazyfun:

46

Chelpan написал(а):

Надо написать Сергею Гурко (это он флаг прислал) чтобы на следующую встречу он нам винтовки подогнал

Лучше пулемёт или АГС :crazy:

47

Загрузил свои фотографии сюда http://depositfiles.com/files/9nqhdkqt3.
С названием файла непонятка вышла, наверное дал слишком много знаков.

48

Сайт депозита забугорный, и не понимает кириллицу. Поэтому подписывайте на латинице.

49

ecoauditor написал(а):

Загрузил свои фотографии сюда http://deposit

:canthearyou:  :mad:  o.O  :angry: .... а можно хоть одну.....хоть самую малюсенькую фотографию.....но в живом так сказать виде?????  :tomato:

50

Из неопубликованного:)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.