Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.


Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.

Сообщений 1 страница 10 из 138

1

Природа сдела нам просто подарок!!! Всю неделю в Москве африканская жара сменялась урпганным ветром и тропическими ливнями...Чем ближе был намеченный день тем отчетливей в голове укреплялась мысль что на праздник в добавку к шортам и сланцам надо прихватить комплект ОЗК!! Вот и сейчас за окном грохочек гром,летают вдоль и поперек молнии и вороны... а на асфальте бурлящие реки!!! Но утром все было прекрасно! Солнышко в меру теплое, ветер в меру прохладный! Словом Лепота!!!!

2

Stalker, а где фото участников события? :disappointed:

3

Около полудня к цветочным часам стал собираться народ. Заранее издалека улыбаясь подходили и почти все спрашивали,, Немцы!!!???,, А как иначе если Сергей Челпанов с энтузиазмом Дон Кихота и энергией голландской ветрянной мельницы размахивал флагом ГДР. То и дело проезжавшие мимо милицейские патрули вытаращив глаза дико пялились на мужиков с флагом давно изчезнувшей страны!!!!

4

Хорошее фото с флагом ГДР! Дружба, она - Фройндшафт! :flag:  :flag:  :flag:

5

Обманным путем завладев служебным автомобилем примчался на полминуты с дежурства Анатолий Чеканов (Крампниц).  Неуспели мы с ним сфотографироваться как его взял в плен самый старый ГСВГшник и стал обяснять особенности службы в 1966-1969м году в Магдебурге на Херенкруге!!! При этом Толя делал робкие попытки отбиться от него а его рация грозно вопрошала,, Третий,третий....куда ты на фиг провалился?????...

6

Привет Земы! Все было просто чудесно!!!
Дождик нас нагнал только на выходе.
Так что все очень хорошо было.
Ребята обещали в понедельник выложить фото.
Так что ждем, Были просто классные на технике.

7

Stalker написал(а):

При этом Толя делал робкие попытки отбиться от него а его рация грозно вопрошала,, Третий,третий....куда ты на фиг провалился?????...

Зачем сдали нашего человека???? :angry:  :crazy:

Ребята, как я рад за вас!!!! :flag: И за нас!!! Это первые встречи ГСВГшников которые прошли по всей России и не только!!!
А Серёжа как и обещал принёс флаг ГДР!!! :cool:

8

Chelpan написал(а):

Ребята обещали в понедельник выложить фото.

Давай Сергей потормоши их... хочу сразу уточнить,что я свалил пораньше поскольку далеко обратно добираться и вдобавок простыл ранее... потому на фото физия такая кислая. Итак продолжим!  :writing: Появившаяся вскоре Надежда Тарасова ( Хиллерслебен) сотворила чудо в мужской компании-все сразу подтянули свои животы и бросились фотографироваться с ней!!!!

9

Андрей. Чего то фотки слишком "сжал" :'( ! Хочется ВСЁ увидеть по-крупнее.
Сам был сегодня на работе. Жара тоже была Африканская, а сейчас гром и молнии!!!

10

Сергей лобанов написал(а):

Серёжа как и обещал принёс флаг ГДР!!

Серега крутился как его Шилка!!!!! Молодца!!! А тем временем маленький киндер все пытался вцепиться в Серегин флаг....фатер его отчитал-тот слегка приуныл...но вскоре прибывшее пополнение с Флагом ГСВГ вручила пацану маленький флажок и он воспряв духом ринулся вместе с нами рассматривать карту ГДР.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.