Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » ТБП 155 - пп60888 - Ателье военного пошива


ТБП 155 - пп60888 - Ателье военного пошива

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Anatolii Danila написал(а):

Привет Лариса ИВАНОВА. Я жил в эту казарму на третем этаже, г.75-77.

Эту казарму при мне немцы перекрывали,новую черепицу ложили.Трое работали, или четверо,но не более.Приезжали на тарабане.Немного поработают и паузен,пошли в чипок.

22

Лариса Иванова написал(а):

Игорь, вы совершенно точно описали где мы находились.

Спасибо, Лариса! Приятно! Значит, кое-что, спустя 23 года, помню. Посетил я это место в октябре прошлого, 2011 года, ничего там не осталось, ни казарм, ни плаца, всё снесли! Жаль...

23

Новокщенов Юрий написал(а):

Немного поработают и паузен,пошли в чипок.

Значит, так положено по нормам гигиены труда. Это наши будут ишачить до потери пульса, до кровавой рвоты, а сделают, что самое интересное, и меньше, и хуже!

24

Игорь Кондратьев написал(а):

так положено по нормам гигиены труда. Это наши будут ишачить

Привет,парни и девчата!Да ,Игорь,частенько мне доводилось работать с немецкими друзьями.И,право слово,я не скажу что с большим количеством перерывов они делали меньше работы.Я не знаю кто придумал расклад работы у нас,но если ты остановишься-уже начальство смотрит косо.А в результате нет качества.

25

Игорь Кондратьев написал(а):

Спасибо, Лариса! Приятно! Значит, кое-что, спустя 23 года, помню. Посетил я это место в октябре прошлого, 2011 года, ничего там не осталось, ни казарм, ни плаца, всё снесли! Жаль..

Ну если честно, то чего жалеть-то? Это просто одно здание- которое кстати не очень то в хорошем гигиеническом состояниеи находилось при моём присуствии и это 1987-1990 годы...жалеть не стоит- она(казарма) свою службу давно перевыполнила...)))

26

Гребенюк Владимир написал(а):

Я не знаю кто придумал расклад работы у нас

Дебилы придумали, Володь! Как и многое остальное!

27

Валентина муравьёва написал(а):

Ну если честно, то чего жалеть-то? Это просто одно здание- которое кстати не очень то в хорошем гигиеническом состояниеи находилось при моём присуствии и это 1987-1990 годы...жалеть не стоит- она(казарма) свою службу давно перевыполнила...)))

Да я, Валь, не про одно здание, про весь наш 245-ый полк. Специально ведь приехал из Москвы, приехал - а там уже ничего и нет... Думаешь не жалко?

28

Игорь Кондратьев написал(а):

Думаешь не жалко?

Игорь , конечно!!! понимаю- тогда и вопоминания становятся яснее. Дом на базе , в котором я два года жилва тоже снесли . Я декабре 1989 года как последний житель этого дома выезжала- там было так уютно, да и прямо в городе-не в городке-СВОБОДА -можно сказать.... Но дом был в очень плохом состоянии-под угрозой развалиться...да и если честно- тараканы нас там замучали и выживали!!!Хорошо, что фотографии остались на память!!!И память ещё пока свежа.))) :cool:

29

Валентина муравьёва написал(а):

фотографии остались на память

Хорошая вещь-память.И помнится только хорошее,всё плохое она старается убрать.И это ,я думаю,правильно.

30

Гребенюк Владимир написал(а):

Хорошая вещь-память.И помнится только хорошее,всё плохое она старается убрать.И это ,я думаю,правильно.

Согласен с Тобой, Володь! Целиком и полностью согласен!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » ТБП 155 - пп60888 - Ателье военного пошива