Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » ТБП 155 - пп60888 - Ателье военного пошива


ТБП 155 - пп60888 - Ателье военного пошива

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Я служила в Магдебурге вольнонаемной в ателье военного пошива в ТБП 155 с 1987 года по 1990 год. Откройте пожалуйста  страницу- может быть кто-нибудь откликнется.Валентина

2

по просьбе Валентины Муравьёвой

3

Валентина муравьёва
Добавьте пожалуйста нашу полевую почту  60888. спасибо

4

и добавьте пожалуйста-" Ателье военного пошива"- спасибо ещё раз !!!

5

Валентина муравьёва написал(а):

Я служила в Магдебурге вольнонаемной в ателье военного пошива в ТБП 155 с 1987 года по 1990 год

Открывали это ателье при мне, если не ошибаюсь в 82 году.Когда девушки шли с работы, мы в курилке сидели и пытались пообщаться с ними.Кто то из них принимал участие в беседе,но были и такие что игнорировали наши попытки,хоть как то приукрасить своим вниманием ,солдатский быт.

6

Валентина муравьёва написал(а):

ТБП 155

А что это такое

7

Новокщенов Юрий
    Юра  это  Торгово  Бытовое  Предриятие  № 155.  Кто бы  напомнил  ,где  оно  раполагалось ???

8

NellyKoch написал(а):

Кто бы  напомнил  ,где  оно  раполагалось ???

Нелли,оно располагалось в нашем 245м полку.В простонародье называлось "Шпулька" :flag:

9

Гребенюк Владимир
    Владимир ,я  имела  ввиду  само  ТБП-155.  Это  администрация ,т.е.  контора  , а "  шпулька  " это как  у  Вас  подразделение.  К ТБП  относились   магазины, кафе  ,  парикмажерские  ,ателье и  пр.  бытовые  услуги. Короче,  где  находилась  контора.?

10

NellyKoch написал(а):

Короче,  где  находилась  контора

Ну я думаю девчата прояснят это.Кроме Вали на сайт подтянулась её сослуживица Лариса.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » ТБП 155 - пп60888 - Ателье военного пошива