Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Riesa. Риза. » Город.


Город.

Сообщений 1 страница 10 из 242

1

http://s46.radikal.ru/i113/0906/bb/73687be18fc5.jpg

2

В этой ветке мало народу. Неужели никого нет. в городе стоял 302 мотострелковый полк,а также хлебзавод.

3

Да, из 302 мсп никого, обидно однако, кроме пехоты и хлеб завода стояли связисты и медики

Отредактировано 6мср (2010-06-03 01:17:57)

4

я как-то в Цетхайне к земляку заходил,там казарму занимали бойцы с 302 МТП,толи прикомандированые ,сам незнаю,смотрю бойцы развлекаются,гдето надыбали ацетон,лили его в шапку,потом на морду напяливали ,и в общем кумарили,лихие бойцы ничего не скажешь :D

5

Gruner написал(а):

,смотрю бойцы развлекаются,гдето надыбали ацетон,лили его в шапку,потом на морду напяливали ,и в общем кумарили,лихие бойцы ничего не скажешь :D

Gruner судя по твоему возрасту,ты как раз при горбаче служил.чему ж тут удивлятся.пошла уже вся эта хрень по стране.момент,ацетон,одеколон.

6

Служил 84-86, в мое время еще ничего не нюхали, одеколон бухали, что было, то было. А танковый батальон и шестая рота 302 мсп были прикомандированы к 23 т.п.

Отредактировано 6мср (2010-06-03 18:53:58)

7

Ну да при Горбаче служил,но такой фигней наши бойцы незанимались,в Дрездене я даже брагу не пил,там можно просто выйти и купить все что угодно,лишь бы деньги были,а в Цетхайне ситуация немного изменилась,здесь мы бражку мутили,а вот до ацетона такого небыло,никто не опускался. Да и землячок мой конкретно на гражданке любил наверное кумарить,вечно мутный ходил,мы с ним от военкомата на водилу учились,там готовили водил в Афган,но что-то поменялось и мы в Германию попали :flag:

8

В цейтхайне мы в гаштет за водкой ходили, не помню точно как поселок назывался, а гаштет кажется "зеленый", через поле был магазин, но там постоянно в кустах терна сидел патруль, ловили ходоков

9

Пехота, с наступающим днем ГСВГ!

10

Реально 302 вымер как мамонты, пехота окопалась в полный рост, никого не найдеш ;-)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Riesa. Риза. » Город.