Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Видео и полигон Форст Цинны.


Видео и полигон Форст Цинны.

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Юрий 83-85 написал(а):

Привет!Тоже учебку на командира танков заканчивал с апреля по октябрь 83 года.Из "замков" помню только с-т Тищенко и Растегаев.В учебке умудрился  даже на губу попасть,правда на полсуток, но строевым ходить научился.

Привет! Ты случайно не Гагарин?
Я Киткайло Владимир, служил в Форст-Цинне 83-85 год в штабе полка чертёжником. Призван бил в 4-тую роту курсантом летом 83го спецнабором.

12

Может кто-то кого-то узнает?

13

Вот ещё:

14

//

15

не могу понять в форст цинне я служил 1989-1990 за мое время столько друзей было и не кого не могу найти,Учебки я пробыл курсантом пол года и один год был инструктором боевой техники и ухадили и отправляли технику в союз и закрыли кпп мой призыв,

16

ТОНКОНОГ АНАТОЛИЙ написал(а):

не могу понять в форст цинне я служил 1989-1990

такая же хрень,никого из своих не найти ,Ни здесь ни на других сайтах!

17

ТОНКОНОГ АНАТОЛИЙ написал(а):

не могу понять в форст цинне я служил 1989-1990 за мое время столько друзей было и не кого не могу найти,Учебки я пробыл курсантом пол года и один год был инструктором боевой техники и ухадили и отправляли техни

сергей1971 написал(а):

такая же хрень,никого из своих не найти ,Ни здесь ни на других сайтах!

Ребята здесь наверное такой момент что для нас ещё не так много времени прошло и ностальгия не многих гложет, да и распад СССР тоже играет большую роль! Многие на раскрученных ресурсах присутствуют, а мы ещё молодые хотя уже и многого добились в смысле форум ещё всё впереди! :flag:

18

Всем , привет. Бып в учебке  в форст цине с мая 1973 по ноябрь , был курсантом мех. водом в 9ой роте  ком. взвода старлей Макаров. Я тоже своих искал по месту службы но ни кого не нашел, а нашел через поисковиков. Есть группы  отвечающие за поиск  в Украине  и по областям и округам. Я нашел  3х иэ4х кого очень хотел найти и теперь чешем репу как встретиться. Ссылки группы ТАНКИСТЫ, поиск сослуживцев , за Украину отвечает Татьяна Вовк, за Оренбург Нина(Бардина - девичье) а теперь Колотилова.. Там найдете. Надо в эти группы давать заявку на вступление в группы. это быстро. Так что всем удачи и приятных встреч С уважением  бывший курсант Форст Цины в/ч 64950 механник водитель Т 62 Н . Лисин.

19

Forst Zinna /urbex nie śpi
http://www.panoramio.com/photo/25853809

20

romas написал(а):

Forst Zinna

один раз был в командировке в танковой учебке. там готовили механиков-водителей. Наблюдал картину : на башне танка сидел "Дед" и орал водителю который замешкался перед припятствием :"ОБОРОТЫ!!!! КУРСАНТ!!!.....БЛ........Ь!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Видео и полигон Форст Цинны.