Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Видео и полигон Форст Цинны.


Видео и полигон Форст Цинны.

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Видео нашёл на сайте http://zakir.ucoz.ru/. Автор (как он сам написал) - Закир Азиз-оглы Мамедов, родившегося 03 ноября 1963 года в  г. Баку, проживающего  в  г. Потсдам, Германия
Вот что он написал о ролике:
Снял небольшой ролик о Форст Цинне. Начал с КПП танкового полка, потом база ТБП, потом снимал со стороны бывшего вокзала. Сам вокзал и дома рядом несколько лет назад снесли. Так что поезда в Форст Цинне больше не останавливаются.
Больше о Форст Цинне в фотоальбоме и на форуме на моем сайте wwwzakir.ucoz.ru

http://static.video.yandex.ru/lite/super-zaka/1xhm4w5478.2305/

2

Повезло!!!!!!!!!!

3

Сергей Лобанов написал(а):

Сам вокзал и дома рядом несколько лет назад снесли.

В Форст-Цинне больше нет вокзала. В голове не укладывается, как такое может быть... И пробыл-то я там в учебке всего полгода.

4

Вокзала ,зданиий на месте строителей и автобата нет,а на территории танкового полка,время кажется остановилось,одна дорога прежнея!Хотя и ее местами пытались разобрать.

5

Не могу,вставить видео,помогите!

6

Серёжа, посмотри тут Загрузка видеороликов

7

Сердце ёкнуло при виде КПП. Хочется вернуться!!! наш девиз-Год Служил Второй Гуляю :flirt:

8

я тоже служил полгода 1983 1984 в форст цинне на наводчика орудий в зводе к-н Ничаев и командир оделений Степан Бербеца

9

ion Очень приятно,что ты отозвался на мое сообщение.ты наверно смотрел видео про нашу часть,какие впечатления.?Я в шоке.а ты?ты случайно не Руссу?

10

Степан Бербеца написал(а):

Сердце ёкнуло при виде КПП. Хочется вернуться!!! наш девиз-Год Служил Второй Гуляю

Привет!
Тоже учебку на командира танков заканчивал с апреля по октябрь 83 года.
Из "замков" помню только с-т Тищенко и Растегаев.
В учебке умудрился  даже на губу попасть,правда на полсуток, но строевым ходить научился.

Отредактировано Юрий 83-85 (2010-12-16 17:36:04)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Видео и полигон Форст Цинны.