Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » Схемы для поиска...


Схемы для поиска...

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Атанов Сергей Васильевич написал(а):

Людвигслуст,240 краснознаменный МСП в\ч пп 47285.480 ОПД в\ч пп 06208.348 ОСБ в\ч пп 58696.34 ОРВБ в\ч пп 57883.

Людвигслуст-фотосхемы.

2

Возможна поездка в Людвигслуст... Кто хочет увидеть свои расположения изнутри, снаружи на сегодняшний день и все, что его интересует - рисуйте схемы или будем их делать совместно...

3

Привязка к другим городам и дорогам: №5, 106 и 24-й. 5-я и 106-я дороги соединяются на углу нашей части.

4

На всякий случай...

5

.

6

Добрый день Сергей
Часть в Техентине имела большую территорию. То что ты обвел, это парк боевых машин и стрельбище.
Я на скорую руку добавил немного.
http://i078.radikal.ru/1008/37/0453588ce06at.jpg

От Техентина осталось 2 ангара, кочегарка и штаб части (они как раз видны на спутниковых картах), все остальное снесено. С габровского шоссе было КПП в часть (не помню уже, но кроме батальона танкового полка 93273, около шоссе была еще 1на в/ч). Как только появится время выложу свои более подробные воспоминания.
С уважением Владимир

7

Владимир Котельников написал(а):

выложу свои более подробные воспоминания.

Здравствуй Владимир.Выкладывай... А где была школа?

8

Не особо хорошо представляю, я был прикомандирован на 1,5 месяца к ТБ, не очень многое успел увидеть в Техентине.
Но по общению на \Соцсети\, ближе к Габровскому шоссе (в районе КПП) или где-то вдоль леса вдоль северной границы если брать предложенную карту. Могу уточнить на \Соцсети\.

Отредактировано Владимир Котельников (2010-08-22 12:54:27)

9

Я был в части и в школе, но не помню.

10

1.Привет Сергей! Если получиться привези фото казармы 2 МСБ, 3 этаж где жили зенитчики.В 557 посту есть фото тех времен 1982год.

2.2 МСБ - 1-2 этаж, 3й- ЗРБатр.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » Схемы для поиска...