Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 1 страница 10 из 564

1

Модер Евгений Савин.

2

Ну, что ж, приступим.
Сразу скажу, что служить в данной части мне не пришлось, но, исходя из удачного расположения в городе, был прикомандирован вместе со своим ЛАЗом. Жил по началу на третьем этаже в основном здании, которое служило и казармой и штабом и гостинницей,и еще бог весть чем.

3

Влево - дорога на вокзал, справа через дорогу - кинотеатр

4

Олег (он же Wert).
Коль уж ты взвалил на себя ношу фотокорреспондента по Эберсвальде, может заглянешь в данную часть??? :flag:

5

Born In LENINGRAD написал(а):

может заглянешь в данную часть???

хорошо,только угловой дом полностью рестоврирован ,снимать могу только снаружи .А слева и сзади возможно пустуют ,буду иметь ввиду.

6

В угловом доме жили НАШИ, причем из разных частей. Там жили и служащие госпиталя, и вольняги с КЭЧ, и офицеры Бригады матобеспечения, и комендачи. Я жил в подъезде, вход в который прямо с остановки троллейбуса, на третьем этаже. А во дворе дома была пекарня. Ох и запахи были оттуда :playful:

7

Евгений Савин написал(а):

А во дворе дома была пекарня. Ох и запахи были оттуда

булочная она и сегодня на самом углу.Возле этой булочной Вл.Высоцкий пацаном бегал.Он жил на соседней улице  Мариенвердер.Знаешь ли ты что-нибудь ,меня интерисует любая информация на эту тему.Слухи например.

8

Wert написал(а):

.Знаешь ли ты что-нибудь ,меня интерисует любая информация на эту тему.

Знаю, что он учился в гарнизонной школе, но думаю и ты об этом знаешь.

9

там где штаб 20 армии,имеешь ввиду?

Отредактировано Wert (2010-06-25 21:33:07)

10

Wert написал(а):

там где штаб 20 армии,имеешь ввиду?

Да


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "