Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Схемы - Neuruppin


Схемы - Neuruppin

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

В этой теме выкладываем (дублируем) фотосхемы военных городков(частей) располагавшихся в Neuruppine.

2

Общий вид Neuruppina.

http://s59.radikal.ru/i166/1004/e5/d827c761ef3a.jpg

3

112-я ракетная бригада Генсроде, 6 км севернее

4

Sansmen
Служил 86-88 в\ч 5095 (губа над нашей кочегаркой)три казармы слева от ворот (в сторону бани). Нам тогда не сообщали, какой наш полк.  есть, кто служил в это же время?

5

ЗРДН 157 ЗРБ ПВО , немного южнее

6

Alexander написал(а):

Служил 86-88 в\ч 5095 (губа над нашей кочегаркой)три казармы слева от ворот (в сторону бани). Нам тогда не сообщали, какой наш полк

При мне были пятизначные цифры воинских частей. Что это за часть я не понял. Хотя по описанию это 353 гв.ТП. Только этот полк имел губу и под ним была кочегарка этого же полка. ( В моё время 1982-1983 гг)

7

Sansmen написал(а):

При мне были пятизначные цифры воинских частей. Что это за часть я не понял. Хотя по описанию это 353 гв.ТП. Только этот полк имел губу и под ним была кочегарка этого же полка. ( В моё время 1982-1983 гг)

согласен и в мое время так и было 1980-1982, начальник губы был ст. прапорщик Швец,он же и старшиной инженерно-саперной роты был может взводным, у них казармы располагались на третьем этаже вместе с авторотой(здание АДН правое крыльцо вход в медчасть), я там проходил курс молодого бойца и 500 км. марш, а командиром автороты был ст. лейтенант Корольков вроде, а старшиной у них был Буцаев, любимая строевая песня Королькова была "ладога"

8

В 1985 г наш батальон пп 50557 начал строительство крупноблочного  дома в жилом  городке Нойруппина. Сдан он был в 1986г. Может быть есть свидетели этого строительства. Интересует,  на территории какой части жил прикомандированный батальон строителей?

9

нашел на немецком сайте фото части  1991г. все здания на месте, полигон не зарос травой

10

Интересно для чего нужна была автоцистерна с дихлорэтаном, которая стояла на земле за парками и была огорожена колючей проволокой.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Схемы - Neuruppin