Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Батальон связи в/ч 58347 ·


Батальон связи в/ч 58347 ·

Сообщений 1 страница 10 из 87

1

открыл новую тему.про наш батальон. может кто и объявится из доблестных связистов из 647 Варшавского ,отдельного,орденов Александра Невского и Красной Звезды ,батальона связи

2

Я квартировался в батальоне с 86 по 88 год. Сам служил в банке, а жил в кубрике вместе с взводом почтарей (ФПС - фельдъегерско-почтовой связи)

Отредактировано Dazzle (2010-05-01 15:17:21)

3

приветствую соседа в прямом смысле.почтари были в углу коридора через стенку с нашим ремвзводовским кубриком.у вас в банке должен был служить сверхсрочник.по моему Андрей звали.но точно уже не помню.мы с ним в карантине вместе были.и всю службу поддерживали дружеские отношения.родом он из Петропваловска вроде или Павлодара.вот его фото ,качество конечно аховое ,но узнать можно

4

С 85 по 87 годы был прикомандирован в батальоне в 3-ей роте, трапасферщик из Рюдерздорфа  , может кто помнит нас ? у нас старшие были прапорщик Уваров , сверхрочник Митьковский, после Понкратов и  сверхсрочник Клевакин., кто помнит кого напишите.

5

Не припомню Андрея. Когда меня перевели в банк там было два сверхсрочника - Паша из Москвы и Серега Золин.

Может не сверхсрочник?
Андрюха Зайцев срочную служил.... 85-87 годы

Отредактировано Dazzle (2012-02-11 18:41:48)

6

Добавлю фотографию в батальон связи.
Начальник Р-145БМ "Чайка"  комдива с-т. Виктор Клюкович, 1977 год,
смена караула, водитель "Чайки" ефрейтор Стяжка, а третьего к сожалению не помню :dontknow:

Отредактировано Alex1957 (2010-03-27 11:55:47)

7

Alex1957 написал(а):

смена караула,

а где это здание находилось? хочется посмотреть как это сейчас выглядит....

8

Это в батальоне связи, от нас батальон связи находился через стадион

9

Alex1957 написал(а):

Это в батальоне связи, от нас батальон связи находился через стадион

Первое здание, ближе к штабу дивизии- саперный батальон, рядом 152 отдельный батальон связи вч\пп61011

10

А при мне батальон связи 58347 находился где на схеме обозначен ОБМО АВТОБАТ


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Батальон связи в/ч 58347 ·