Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Гастштеты и опыт их посещения.


Гастштеты и опыт их посещения.

Сообщений 1 страница 10 из 316

1

Wert написал(а):

Лебеди никуда не улетели. И также плавают на канале. Здание на заднем плане так переделали , что совершенно не узнать .Снимал не от самого канала как на фото , а террасой выше .

Приветствую Олег! Обращаюсь к тебе как к нашему фотокорреспонденту в Эберсвальде. Лебеди конечно на месте а вот знаменитый гаштет в Зоммерфельде сохранился или нет что там сейчас. это прямо за первым постом парка автобата 89948?

2

Крымчанин написал(а):

Приветствую Олег! Обращаюсь к тебе как к нашему фотокорреспонденту в Эберсвальде. Лебеди конечно на месте а вот знаменитый гаштет в Зоммерфельде сохранился или нет что там сейчас. это прямо за первым постом парка автобата 89948?

День добрый, Виктор ! На сегодня , там нет действующего гаштете. Хотя строение возможно стоит . А вот , какое мне неизвестно. Если бы кто в гугле показал , то проблем не было бы сфоткать.

3

Wert написал(а):

День добрый, Виктор ! На сегодня , там нет действующего гаштете. Хотя строение возможно стоит . А вот , какое мне неизвестно. Если бы кто в гугле показал , то проблем не было бы сфоткать.

Олег вот скан с карты. конечно прошло 45 лет может уже что то и не помню, проезжал то за рулем УРАЛа но смотришь на дорогу , а пешком один разочек, нелегально в темное время суток на нервах. коллеги взвяли водку "große Flaschen" а я вымолил: "geben Sie mir bitte zwei Flaschen Bier" потому что водку не пил тогда.

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2116/t54155.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2116/t94755.jpg

Отредактировано Крымчанин (2020-03-14 00:37:51)

4

странно фотки не вставляются

5

Насколько я помню , там новый дом стоит вдали от дороги . При случае посмотрю . Но , действующего гаштета в деревне больше нет .

6

Крымчанин написал(а):

странно фотки не вставляются

Поздно уже - не хотят  :flag:

7

Wert написал(а):

Поздно уже - не хотят

на всякий случай координаты с гугловской карты
52°49'33.5"N 13°51'26.4"E
52.825957, 13.857330

между делом если будешь случайно проезжать щелкни пару снимков того места

8

Wert написал(а):

Поздно уже - не хотят

точно с утра появились

9

Крымчанин написал(а):

а пешком один разочек, нелегально в темное время суток на нервах. коллеги взвяли водку "große Flaschen" а я вымолил: "geben Sie mir bitte zwei Flaschen Bier"

Виктор , боюсь что гаштет снесли , поэтому в качестве утешительного приза ,посмотри , как пробирались гуськом  немцы к этому гаштету.Это ,та  дорога , узнаешь ? :flag:

http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/31822.jpg

10

Wert написал(а):

Хотя , в те года и пиво в рабочих столовых говорят разливали

В СССР не только в60-х но и на оей памяти а это 70-80 частенько в столовке обедали пелемешками с пивком :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Гастштеты и опыт их посещения.