Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » Поиск сослуживцев


Поиск сослуживцев

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я служил в ГСВГ город Стендаль в/ч 35867, в 1980-1981годах. В инженерных войсках, переправочно десантной роте. Командир роты был по моему капитан Лазебный, а командир взвода ст.л-нт Мельников. Фамилия моя Плиев Хазби. Я с Ингушетии. Сослуживцы:Асхабов, Талаев,Иноземцев,Кувшинкин, Каспаров, Васильев В В, Бикташев, Крутиков и.т.д. Откликнетесь.

2

ищю своих друзей. служили в Стендале, с 1979 -81 год. инженерные войска, десантно-переправочная рота.в.ч 35867 отдельный батальон.

3

ищу сослуживцев,Стендаль в/ч 86854 33-й МСП с 1983-87гг.

4

привет всем ГСВГшника!!!!!!! Кто служил в 33 мсп (Стендаль) отзовитесь.http://s2.uploads.ru/t/alWbC.jpg
комендачи.

5

Крюк а сюда не заглядывали?
33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1.  ·
и
33 Берлинский МСП в/ч 86854.  2.

6

Ищу сослуживцев по 75 гвардейскому орденов Суворова и Кутузова ЗРП г.Стендаль 1975-1977гг.

7

Обращаюсь к парням с 33МСП г. Стендаль,а особенно к тому кто снимал видео.Я служил в 75ЗРП в 1976-1977гг..Наша казарма находилась рядом с казармой 1батальона 33МСП и как и все салаги тоже посмотрел вашу достопримечательность-застеленные койки Егорова и Кантари.Смотрел видео и вспоминал всё как будто бы вчера,почти ничего не забылось.Спасибо большое Андрею Михайлову.Для меня армия много значила в моей жизни и очень многое мне дала.До сих пор с благодарностью вспоминаю службу,хоть порой и было тяжко.Не нашё пока никого из моего полка,надеюсь дальше повезёт.

8

Дорогие друзья!

На ящик форума пришло письмо:

Добрый день, не знала куда написать на форуме, по этому пишу письмом.
Я ищу папиных сослуживцев, так сложились обстоятельства что у него пропал дембельский альбом и все контакты однополчан. Хочу ему сделать подарок и найти хоть когото или востановить фотографии. О нем:
Горелов Алексей Иванович 1953 года
служил в Германии в г. Стендаль (номер части не знаю) 1971-1973 г.
знаю что он был в саперной роте водителем.
Помогите найти хоть что то, пожалуйста!!!!!
С уважением,
Кузнецова Юлия

Если кто-то может помочь Юлии готов предоставить её электронную почту!!!  :flag:

9

Сергей Лобанов написал(а):

Горелов Алексей Иванович 1953 года
служил в Германии в г. Стендаль (номер части не знаю) 1971-1973 г.

Друзья, появилось уточнение от Юлии:
"Часть 35867 рота капитана Николенка.  Из рассказов это только как молодых вождению обучал, как динамит или что то еще там взрывали и как на машинах пробег делали..."
Это 338 отдельный инженерно-саперный батальон 207 МСД
Друзья, может у кого есть какая-то информация?

10

Ринат Габитов написал(а):

Обращаюсь к парням с 33МСП г. Стендаль,а особенно к тому кто снимал видео.Я служил в 75ЗРП в 1976-1977г

В "ОК", есть кроме различных групп (ТипаГСВГ,"СТЕНДАЛЬ" еще и сообщества. Есть сообщества и вашего ЗРП, вступив в которые ( их ,как правило, не одно, а несколько) и поставив свои года службы, обнаружите несколько человек служивших конкретно с Вами в одно время - от полугода до двух лет! У меня в друзьях (в "ОК")есть Володя Прокопенко, который в эти же года служил в "реактивщиках"(на "Градах"), т.е. жили Вы с ним в одной казарме. Есть и из ЗРП в друзьях, но служивших в одно время со мной (в 72-74 годах), когда коей Кантарии и Егорова еще и в помине в моей  казарме не было....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » Поиск сослуживцев