Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Штатно-должностная книга гарнизона Веймар


Штатно-должностная книга гарнизона Веймар

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Всем привет.
Вопрос к модераторам. А нет ли возможности, чтобы люди, посещающие этот сайт не просто перелистывали страницы и не найдя никого знакомых, молча уходили. А сделать как то так, чтобы любой мог где то просто оставить свой след. Например город, часть, года службы, ФИО? Тогда будет больше посетителей и нашедших друг друга сослуживцев. Я больше чем уверен, что очень много людей читают эти страницы, но не найдя знакомых лиц с сожалением уходят. А как было бы удобно зайти куда то и просто по данным найти своих (хотя мы тут все свои) и (или) оставить свои данные в надежде что тебя найдут.
Меня зовут Шустов Владимир. Служил в Веймаре п.п. 58737 осень 1976-1978 в комендантском взводе.

2

идея хорошая, здесь будут только личное представление, с каждого человека только один пост.
вот мой:
45- гвардейский Гусятинский, 1988-90 (осень) РМО

3

45- гвардейский Гусятинский, 1976-78 (осень) Комвзвод

4

91 полк связи  п.п. 66670  осень 80-82 ремонтный взвод, радиомастер.

5

Андреев Сергей  вч 35072 рудольштадт  ст сержант зам ком авто транспортного  взвода  май 1977- осень1978г  до этого авто учебка 64995 бранденбург 8 орта 4 взвод  замок Саня Дурманов     с октября 1977г  по декабрь 1977г  командировка   Веймар  Пах   возил нач прода армии  Верхняя Нора  Газ 69  08-62 нц

Отредактировано Андреев Сергей (2015-12-08 16:25:25)

6

Агитотряд, Станция магнитной записи, механик- водитель 82-84 весна. До февраля 83-го, располагались в ДОСе справа от пересылки, вместе с ПАХом. Устроили пожар и сожгли крышу с мансардой и зимой лишились этого выгодного места дислокации. С февраля 83-го перебрались на мансарду в пехотный полк, возле госпиталя. Судя по Гуглу, эта казарма, до не давних пор еще стояло на своем месте. http://s6.uploads.ru/t/kfz7v.jpg

Отредактировано akex_pr (2015-12-10 12:33:28)

7

Владимир Шустов написал(а):

Всем привет.
Вопрос к модераторам. А нет ли возможности, чтобы люди, посещающие этот сайт не просто перелистывали страницы и не найдя никого знакомых, молча уходили. А сделать как то так, чтобы любой мог где то просто оставить свой след. Например город, часть, года службы, ФИО? Тогда будет больше посетителей и нашедших друг друга сослуживцев. Я больше чем уверен, что очень много людей читают эти страницы, но не найдя знакомых лиц с сожалением уходят. А как было бы удобно зайти куда то и просто по данным найти своих (хотя мы тут все свои) и (или) оставить свои данные в надежде что тебя найдут.
Меня зовут Шустов Владимир. Служил в Веймаре п.п. 58737 осень 1976-1978 в комендантском взводе.

Володя! Это не к модераторам вопрос совсем. Ну как объяснить? Ну забрёл человек в недра интернета с воспоминаниями не напрягаясь и "тут ...это..думал сайтик какой..."
а тут,- содружество, братство, родство, память....
"Соцки" это другое.
К примеру, - Школьница из Веймара. Аватарка...."чума". Голубое платье на ней было при встрече (нет бирюзовое)на Поклонной горе (я даже руку ей поцеловал) ныне надобно поискать в разделе "наши встречи".
Так что, Володя, не правда Ваша! Кто заинтересован,-тот погрязнет в недрах нашего форума.
Ищите и обрящите!

8

Школьница из Веймара написал(а):

Саша, а мне что написать?

Маша! Только  ШДК не запускай.
Тут черти что без тебя!
Какая школьница?,- ты какого курса студентка? 1-го или 2-го?

9

ГСВГ г Веймар рядом с парком Гете -Лейбниц аллея или  Иена штрассе21-в\ч 80652-1ая радиореллейная рота 424-го отдельного линейно- кабельного батальона связи с ноября1964 по ноябрь1967 за плечами 70штук а мозги на 35- Александр Махров-кто нибудь откликнется?

10

http://s3.uploads.ru/5RCS9.jpg
не в этой ли казарме жили ?

Отредактировано николай-40 (2016-01-11 10:59:18)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weimar. Веймар. » Штатно-должностная книга гарнизона Веймар