Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть

Сообщений 1 страница 10 из 1276

1

viks написал(а):

Пишет  - Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000  и что же будет далее !

Будет продолжение темы о славном 6-м гвардейском Львовско-Берлинском полке связи !!! :flag:

2

Сергей Лобанов написал(а):

Будет продолжение темы о славном 6-м гвардейском Львовско-Берлинском полке связи !!!

Спасибо Сергей за оперативность !

Если бум так же энергично общаться ,то в новогодние праздники откроем 3-ю часть !

Отредактировано viks (2012-11-11 16:18:42)

3

Сергей Лобанов написал(а):

Будет продолжение темы о славном 6-м гвардейском Львовско-Берлинском полке связи !!!

От то ж я никак не мог попасть на нашу ветку...Он оно чо, Михалыч! Дааа....флудим мы славно и ускоренными темпами. Если еще пару кругов сделаем про КПП, забор и спортгородки, то можем и раньше Нового года закончить и третью часть... :D

4

Серго написал(а):

Если еще пару кругов сделаем про КПП, забор и спортгородки

     :cool:  :flag: + орешки  :crazyfun:  :flag:

Отредактировано Алекс56 (2012-11-11 16:30:55)

5

Сергей Лобанов написал(а):

Будет продолжение темы о славном 6-м гвардейском Львовско-Берлинском полке связи !!!

Когда??? А то не могу ответить на поставленные вопросы.

6

Алекс56 написал(а):

+ орешки   

Точно! А я как-то упустил малость...ну им-то совсем малость посвятили. Ну вроде разобрались с ними. Витёк поставил все же точку жирную. Оказывается это чинара. А я вот даже про них и помню. Воистину, почта никогда не голодала до подножного корма.

7

Mihalych.1945 написал(а):

Когда??? А то не могу ответить на поставленные вопросы.

Так уже есть! Отвечай смело тут.

8

Mihalych.1945 написал(а):

Когда??? А то не могу ответить на поставленные вопросы.

Уже... :flag: Тут и отвечаем,та ветка форума закончилась,есть ограничения-1000 сообщений в ветке... :flag:

9

александр 69 написал(а):

Уже...  Тут и отвечаем,та ветка форума закончилась,есть ограничения-1000 сообщений в ветке...

Я уже понял. А где можно найти предыдущие сообщения форума?

10

Серго написал(а):

Оказывается это чинара

точно Сережа, а то я тоже уже вместе  с вами думал :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854_2 часть