Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brandenburg. Бранденбург. » видео Брандебург...


видео Брандебург...

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

фото

92

Игорь Ревенко написал(а):

Добрый вечер уважаемые участники форума. Я Ревенко Игорь, зам.ком взвода 5-ой УАР. Служил 1986-1988 рр.
Командир части 64995 Полковник Жежера Анатолий Иванович , затем полковник Юшин Виктор Сергеевич ,
Начальник полит.отдела п-полковник  Яговдик, начальник строевой части - п-полковник Увыхмин Евгений Кириллович, начальник учебной части - п-полковник Иванов Анатолий Иванович. Зам.потех п-полковник Кобзарь.
Командир 5-ой УАР ст.-лнт Бакутин ,затем ст.-лнт Паздерский Василий Иванович .
Зам.полит безсменный ст.-лнт Набиулин Фарид Мулланурович.
Командиры взводов: ст.-лнт Ермаков Андрей , ст.-лнт Трефилов.
Старшина роты прапорщик Стрельчонок. затем одиозный прапорщик Мекеко Михаил Николаевич .
Зам.ком.взвода: Наход Коля, Груздев Матвей , Катышев Саша , Комаревский Коля, Канищев ,Константинов.
Командиры отделений: Мишинев Серёга , Костыркин Игорь, Тихонов Слава , Тропин С.
Затем на смену мы: Балан Сергей , Ревенко Игорь, Бурчаковский Вася , Дорофий Саня , Коробкин Толя, Литвиненко Витя, Сорокин Вова.
Командиры отделений: Сакалаускас Рома, Мельников Витя , Сачков Дима, Алексейцев Дима, Марков Саня.
Ребята не поверите, все пишу по памяти . Прошло 34 года , а все помню как вчера.
Бранденбургская учебка была хорошей школой мужества, товарищества и армейского братства.
5-ая рота выпускала ком.отделений механиков-водителей многоосных шасси МАЗ 537, МАЗ 543, БАЗ 5937.
Друзья , если кто-то служил в Бранденбургской учебке 86-88 году и увидел свою или знакомые фамилии , напишите как сложилась ваша дальнейшая жизнь.

Отредактировано Игорь Ревенко (2022-01-12 01:51:52)

Добрый день.Я служил в 5 роте 91-92 года.Выпускали мех.водов БАЗ.Командиром роты был к-н Паздерский.Замполит к-н Фирсов(афганец).Старшина Мекеко

93

Это хорошо когда помнишь сослуживцев. Я тоже помню по учебке и линейке офицеров и сержантский состав. Многие не помнят или притворяются, я с этим сталкивался.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brandenburg. Бранденбург. » видео Брандебург...