Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brandenburg. Бранденбург. » видео Брандебург...


видео Брандебург...

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

2

Андрей Миxайлов написал(а):

Автор: Андрей Миxайлов

Анл=дре еще раз данке шьон :cool:

Мне кажется что стеллу со звездой соорудили Камрады после вывода войск, наверноея б такое б сооружение запомнил.. бы в ряду, бюст Ленину, ПОЛУТОРКА, алея героев и тп :dontknow:  :flag:

3

Крымчанин написал(а):

наверноея б такое б сооружение запомнил.. бы в ряду, бюст Ленину, ПОЛУТОРКА,

во тчто то смутно припоминается сама звезда. где то было :glasses:  :dontknow: Впрочем в наглядной агитации СА столько звезд было :crazyfun:

4

Крымчанин написал(а):

еще раз данке шьон

битте шен... :cool: и не забывайте Лайкать сверху картинки.....пожалуйста... нажимаем на Большой палец-если видео понравилось... и на средний если не понравилось!!!!!!!!!! :crazyfun:

5

Андрей Миxайлов написал(а):

.....пожалуйста... нажимаем на Большой палец-если видео понравилось...

еще как пондравилось!!!!! :cool:  интересно в какое время суток Андрей снимал видео... такая мирная тишина, ни движения автомобилей не людей... только одинокий мотоциклист помчался за солнечной энергией :crazyfun: наверное дневальный по автодрому...как верно заметил Миша MIK ( пост 183 http://nazadvgsvg.ru/viewtopic.php?id=604&p=10) :flag:  :D

Отредактировано Крымчанин (2012-07-15 23:14:05)

6

Крымчанин

А про дислокацию в ваших казармах резервной дивизии СС говорили в солдатских кулуарах?
В откровениях эсэсовца " По колено в крови" Карл Флейшман пишет, что именно в Бранденбурге вступил в ряды СС. Справедливости ради стоит отметить, что это не документальный текст, имеют место неточности.   По колено в крови     Ссылка

Отредактировано Arcady (2012-07-20 10:59:46)

7

доброе время суток всем!!! служил в учебке  1981-82(осень,весна) 2 рота 1 взвод, ротный ст.лейтенант Салов,зам. ком. взвода ст.сер.  Белоногов,ком отд. мл. сержант Мусин,весной 1982 г.Белоногов уволился, оставили в учебке Иванова С.на должность ком. отд. с одобрением вспоминаю месяцы учёбы))))спорт. городок,плац,от турника до сих пор тошнит(но этот путь я бы повторил снова)

8

Игорь f написал(а):

(но этот путь я бы повторил снова

Приветствую Игорь на форуме, заходи и выкладывай инфу на форуме есть тема Бранденбург 64995 учебка автомобилистов :flag:

9

Спасибо большое автору за видео!!!!! Была короткая экскурсия в прошлое,в памяти всплыли дни службы,когда нам было по 18 лет и вся жизнь была ещё впереди...!!! С радостью вспоминаю то время..,солдатская кафешка,просмотр русских фильмов по выходным в ленинской комнате,дежурство на КПП,марш-броски по несколько километров и многое,многое др...Спасибо за видео!!!!!!

10

Brandenburg a. H. Artillerie-Kaserne 1913
http://s017.radikal.ru/i409/1209/8e/2840becee7c5.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Brandenburg. Бранденбург. » видео Брандебург...