Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Т-34 "Фронтовая подруга", г.Бернау, 68 гвардейский танковый полк


Т-34 "Фронтовая подруга", г.Бернау, 68 гвардейский танковый полк

Сообщений 11 страница 20 из 317

11

даже на первом снимке видна канавка от Танка до здания......... вот так они выглядят сейчас снизу....

12

и сверху!!!!!!!!!!!!

13

кроме того....как раз на твоем снимке ГУГЛ видно что слева от постамента с танком ничего нет..... там кстати был стадион ....а на снимке с другим танком слева от него сразу стоит здание!!!!!!!!! кстати... обрати внимание на сооружение слева от танка.........  по моему трибуна..??

14

и наконец...посмотри на катки ...... они разные....   я вот что думаю...раз в расположении 68го танкового полка был еще и штаб танковой дивизии может перед ним второй танк стоял?

15

Андрей, я тебе все написал про танк который на трех первых фото в сообщении 605..это танк в разное время снят и что он стоит перед кпп возле прудика... просто там на снимке есть флагштоки прочая атрибутика, которую походу потом сломали..а вот где был другой танк в следующем сообщении сфотаный я не в курсе :dontknow:

16

может он вот на этой территории стоял?? правее и  чуть выше по карте

17

Андрей Михайлов написал(а):

Сергей Лобанов......ты вроде бывал в те года в этой части.... может прояснишь???

Андрюша, я в штабе дивизии был дважды и честно, толком ничего не помню.
Но вот кто нам точно сможет помочь, так это Александр Анатольевич Дорофеев (ALDOR46)!!!
Он же командовал 6й гв.мсд (90 тд) в 1983 - 1985 г.г. :flag:

18

вот еще памятник танк.68 т.п.напротив кпп. 1987год.

19

вот снимок справа со стороны штаба дивизии... или со стороны футбольного поля 68 т.п. 1988год.

20

Командарм Д. Д. Лелюшенко, комдив А. А. Дорофеев и командир 68тп полка А. Руднев.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Т-34 "Фронтовая подруга", г.Бернау, 68 гвардейский танковый полк