Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gardelegen. Гарделеген. » 32-й отдельный танковый батальон в/ч 11950


32-й отдельный танковый батальон в/ч 11950

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

SAD написал(а):

прицепили к повседневным фуражкам парадные плетёные тренчики…

А на повседневных кителях появились петлицы с золотой окантовкой.  :)

12

vt10otb написал(а):

А на повседневных кителях появились петлицы с золотой окантовкой.

Верно, именно так... :mybb:

13

http://s016.radikal.ru/i337/1702/21/fea314de9c93.jpg

14

https://a.radikal.ru/a11/1712/23/b3674e6581d9.jpg

15

SAD написал(а):

Верно, именно так...

Приветствую уважаемый :flag:  Как время летит, долго вас не было... шесть лет как один день :mybb:  Вижу что танкист здрав :cool:
С наступившим НГ-2018. Всего наилучшего.

16

Здравствуйте, Александр Диомидович! Просмотрел свои "списки" и увидел, что сообщил неточность. Нач.прод.службы был Николай Загумённый, а написал-Завьялов. Простите за неточность. Сейчас подготавливаю фото тех дней. Кстати, кто-то в силу сложившихся обстоятельств в прошлой службе, старается не вспоминать свои ошибки. Думаю, что это многих останавливает. Прошу всех, помнить только доброе. Плохого и так у нас хватает, особенно, когда происходит становление человека в жизни. Мы с Сашей Скалозубом служили рядом в Тбилиси. Ходили к друг-другу в гости. Помогали, как учила военная жизнь и часто вспоминали наш 32-ой родной отдельный танковый батальон. Александр Диомидович, самое главное, что все технари, служившие под вашим руководством, стали значимыми в своей профессиональной деятельности. Вот это гордость. Интересно, как сложилось у Серёги М., который нам пел и так прекрасно играл на гитаре.Бойко(пр-к), был техником 3-й т.р. Хорошо вспомнить, как наши красавицы организовывали нам вечера отдыха на Новый год и в другие праздники. Мне понравились фото отдыха на природе с Луценко-ком.роты. Чанчиков был из Новосибирска и приглашал к себе в гости. Интересно тов.полковник, где вас носили военно-полевые дороги? Немножко вас не догнал.Просто не хватило времени. У меня до сих пор лежат погоны п/п-ка Матёренко, командира ОРВБ, который вручил их мне с путёвкой в жизнь. В Чечне встречался с теми, с кем служил на "восьмёрке" в Гарделегене. Был ещё пр-к Петя Ванькаев из Колмыкии, Серёжа Ефименко, нач арт.склада. Техником 2-й роты был пр-к(вспомню), его то же не отметили в списках части 80-81-й.Мой сын окончил СУ в Екатеринбурге (РВСН), но, служит совсем в другом направлении.Делитесь больше своими достижениями и добрыми делами. Не забывайте, что скромность-путь к забвению. Всё, что могли, сделали. Теперь,наши "недоделки" продолжают дети. А Колю Маслова искал, но, по адресу его, не нашёл. Это человек- сгусток добрых дел и ответственности. Такие необыкновенные человеки, как сержант Коля Маслов, встречаются в жизни 1на 10тыс. помню, Александр Диомидович, когда попал в госпиталь, как вы помогали моей семье. Коля доставлял уголь и нянчил моего сына, который наверное с его рук , выбрал достойную мужчины профессию-Родину защищать...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gardelegen. Гарделеген. » 32-й отдельный танковый батальон в/ч 11950