Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 731 страница 740 из 760

731

Синицкий Александр Никола написал(а):

Ну хвали её..

или матери... :dontknow:

732

Синицкий Александр Никола написал(а):

Что возил из какой роты или взвода? Ну хвали её.

Взвод связи, поэтому не понаслышке знаю, что это такое. Да все возил, личный состав, капусту, свеклу из Небры, наш так сказать подшефный колхоз. Пришлось даже осенью 85г., хотя уже на УАЗе служил, по эксплуатировать свой 20-70дю. Ходок наверное 7 сделал, туда личный состав, обратно капусту с "сырым лейтенантом" ФИО не помню, вроде после института. Дважды попали в такой туман, что просто "жопа" из кабины дороги не видно было, не возвращаться же в Небру, так смотрели не вперед, а по бокам и все равно съехали в кювет, благо хорош по проходимости 66, вылезли. У меня на нем коробка запела, да так, что все знали, что я из парка выехал. Сныл за ночь с 66 который на кап.ремонт отправляли, масло глянул, поставил и до самого дмб, после меня еще кто то ездил, а кто? не помню. И еще был с этой "шишигой" случай, тогда я был "салагой", позже напишу. Ну у меня еще одна "шишига" была КШМ наша, сарай с пристройкой модель не помню, но кунг с закругленными углами, наверное самая старая в дивизии.

Отредактировано 2070дю (2017-09-26 08:29:02)

733

2070дю написал(а):

эксплуатировать свой 20-70дю

Теперь понятно Женя откуда ник такой... Все давно прикидывал, что такое... искал из "стандартного", а тут все просто вышло :dontknow:

734

Серж-Пейзаж написал(а):

Теперь понятно Женя откуда ник такой... Все давно прикидывал, что такое... искал из "стандартного", а тут все просто вышло

Так я сразу где то написал ник 2070 дю, это номер моей первой в армии машины, а 2050 дю это номер моего УАЗ, вот как то так.

735

Серж-Пейзаж написал(а):

Теперь понятно Женя откуда ник такой... Все давно прикидывал, что такое... искал из "стандартного", а тут все просто вышло

    Он, пояснение к нику , давал сразу же после регистрации на форуме . :flag:

736

http://s8.uploads.ru/t/h2sHf.jpg
Взвод связи новый год 1985 год, помню всех по фамильно

737

2070дю написал(а):

Взвод связи новый год 1985 год, помню всех по фамильно

Где сам то  :question:

738

Серж-Пейзаж написал(а):

Где сам то

Так вроде все ясно, зри не в корень , а по углам :D

739

2070дю написал(а):

зри не в корень , а по углам

Точно в углу, который толстый мордатый, в шинели с 2-мя рядами пуговиц... неплохо замаскировался  :crazyfun:

740

Серж-Пейзаж написал(а):

Точно в углу, который толстый мордатый, в шинели с 2-мя рядами пуговиц... неплохо замаскировался

Как раз в углу только в левом при орденах..... , а це майор Матковский зам.командира,  а рядом нач штаба майор Жук


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106