Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106


67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106

Сообщений 1 страница 10 из 760

1

Прошу добавить новую тему в Наумбурге с названием : 67 Отдельный инженерно саперный батальон  в/ч пп 83106.
Большое спасибо!

2

Проходил службу в 67 ОИСБ в.ч пп 83106 с 75 по 82 гг в начале срочная потом был старшим техником инж. технической роты и инж. саперной роты. Кто помнит отзовитесь.

3

Сергей, я тебе написал на эмейл. Михаил Желнов, твой сосед по городку, танкист.

4

инженерно-саперный батальон(Наумбург)вч пп 83106 (1982-1984) Валерий Минзюк
кто знает отзовитесь!

5

п/п83106 инженерно саперная рота 1985-87

6

Однополчане отзовитесь, 1979-1981 г.г.

Отредактировано Анатолий Пологов (2012-01-02 15:54:01)

7

Олег260489 написал(а):

инженерно-саперный батальон(Наумбург)вч пп 83106 (1982-1984) Валерий Минзюк
кто знает отзовитесь!

Привет Валера может вспомниш Могилу и меня мы оба были ком. 3 лесопильного отделения. Ещё мы с тобой вдвоём на Кразе добирались с Магдебурга в часть.

8

Олег260489
на сайте: "Сослуживцы по Армии. Поиск сослуживцев и однополчан" есть три человека в\ч 83106 нашего призыва.

Отредактировано анатолий илюченко (2012-02-16 00:28:13)

9

привет соседям от рембата. В период с 1985 по 1987 помню вашего начальника автослужбы ст.л-т Новичихин, заканчивал рязанскую нашу автомобилку. Встретил его в 1993 году на базе хранения во Фрязино(по-моему он был начальником хранилища электрооборудования майор( сам рулил погрузчиком) Беседовали не долго. Вспоминали наш городок, релейщиков, ГСПЗМ (Гарнизонный сборный пункт задержанных машин) Ваишники прости господи. Начальнтк ВАИ наумбургского гарнизона тогда бал капитан Свинцицкий. Если кто помнит жил на русской улице возле дома офицеров.
Ребята не молчите. Ведь многое вспоминается общением не только с однополчанами, но и с теми с кем встречались на маршах, полигонах, комендатурах, пересылках, контейнерных станциях, гстштеттах (наша наумбургская "У Ани" "вайс роза" Якобстор" "шомбург" и знаменитый утренний Русский бесплатный час в бассейне у "Арсенала" Смотрел на спутнике и видел- саперские казармы целы и невредимы наш кечевский магазин (который так любили немцы) цел, снесли КПП и теперь вся дорога от вйсенфельсштрассе до Бывшего КПП рембата -это улица с именем кого-то, а  новые досы что строили немцы на учебном поле стоят -красавцы, даже детская площадка между домами. В январе у меня гонец будет в тех краях. Будет самый свежий материал.
Почему молчат связисты (отдельный батсвязи дивизии позывной ( как сейчас помню ПАКСАН) все дежурные по чати (Позывной 521) вязались с дивизией (позывной Мизинец)

10

Синицкий Александр Никола
Я служил в 446 отдельном батальоне связи по соседству с вашей частью, казармы были рядом. Нашей казармы уже нет. От автопарка осталось несколько боксов.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 67 Отдельный инженерно саперный батальон в/ч пп 83106