Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев


Гримма - поиск сослуживцев

Сообщений 11 страница 20 из 175

11

Приветствую участников форума. Служил в Гримме (ОБМО - в/ч 58605) командиром 2-й роты  1977г -1979г, и заместителем к-ра ОБМО 1980г -1982г. Пишите ( можно на мою электронную почту kminyx@mail.ru - удобно обмениваться фотографиями), постараюсь ответить всем. В должности к-ра роты самое интересное время службы. Очень хотелось бы найти из того периода: офицеров - Меркулова, Сарычева, Шабрина, Екатерининского, Белова, Новожилова; прапорщиков - Ежова, Глазырина, Борисенко, Гевельчука. Короче - всех. Мы служили и дружили семьями. Фото размещу позже.

12

ник49 написал(а):

Фото размещу позже.

Ждём(с)! И традиционный вопрос - а на стрельбище Помсен приходилось стрелять? :hobo:

13

Да Роман, стрелять на вашем стрельбище приходилось; тем более оно было нашим единственным местом  проведения огневой подготовки, и исполняли всегда только первое специальное упражнение из АКМ (у спецов огн. программа короткая).

14

ник49 написал(а):

Да Роман, стрелять на вашем стрельбище приходилось; тем более оно было нашим единственным местом  проведения огневой подготовки, и исполняли всегда только первое специальное упражнение из АКМ (у спецов огн. программа короткая).

Может, какие фотки остались? :dontknow:

15

служил в Гримме секретчиком штаба дивизии в ком.роте 1986-1988

16

Исчу сослуживцев и командиров, проходивших службу в в\ч 35145 с ноября 1973 по май 1975. Меня зовут Рудченко Вячеслав. Буду рад всем откликнувшимся.

17

Вячеслав-55 написал(а):

Буду рад всем откликнувшимся.

Привет однополчанину!!! :flag:  :flag:  :flag хоть мы и служили более десяти лет позже Вас. Давайте осваивайтесь на форуме-может фото какие нибудь остались??? :flag:

18

Ефим написал     служил в  Гримме секретчиком штаба дивизии в ком.роте 1986-1988

Наканец хоть один откликнулся. Я служил в ком.роте 1986-1988 фотографом

19

alvydas написал(а):

Наканец хоть один откликнулся. Я служил в ком.роте 1986-1988 фотографом

Рад за тебя! Вот вчера разыскал парня со своей роты, поговорили по мобиль. ментом работает- п/полковник. Скоро обещал приехать.

20

Газинур написал(а):

Привет однополчанину!!!     :flag хоть мы и служили более десяти лет позже Вас. Давайте осваивайтесь на форуме-может фото какие нибудь остались???

Фото есть, попозже выложу.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - поиск сослуживцев