Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Дорога домой!!!


Дорога домой!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1003

991

ingvar написал(а):

Жаль, а я недавно отреставрировал альбомчик

Да, альбомчик я точно уже не восстановлю. Но по мере сил воочию стараюсь встретиться с теми, с кем служил! Вот 16-го декабря у комбата днюха, так что я уже "лыжи навострил" в Тверскую губернию сбегать! :cool:

992

Аркадий написал(а):

Да, альбомчик я точно уже не восстановлю. Но по мере сил воочию стараюсь встретиться с теми, с кем служил! Вот 16-го декабря у комбата днюха, так что я уже "лыжи навострил" в Тверскую губернию сбегать!

А я не выездной, много событий на следующий год дома предстоят. Не буду дергаться, 29 поздравлю другана, он живет в Нижневартовске служил в Глаухау в автобате, мы одногодки и \Соцсеть\. Удачи. Кстати я Аркадьич. Удачи. :flag:

993

сегодня, равно 30 лет назад, я ступил на родную землю. выйдя из вагона пассажирского поезда.  на этом и закончилась моя служба в СА. 
  так что у меня сегодня  дембельскмй юбилей.. :cool:

994

А я вчера ,23  ноября 1986 г.  принял присягу-дембельский юбилей через 2 года. o.O

995

47285a написал(а):

А я вчера ,23  ноября 1986 г.  принял присягу

Юра, поздравляю!!! :flag:

996

Сергей Лобанов написал(а):

поздравляю!!!

Спасибо,если доживем -отмечу.

997

47285a написал(а):

если доживем -отмечу

Я про принятие присяги! Надеюсь этот факт отметил?
А про дембель... Точно доживёшь и отметишь!!!! :flag:

998

Да,отметил слегка

999

Игорь П. написал(а):

сегодня, равно 30 лет назад, я ступил на родную землю. выйдя из вагона пассажирского поезда.  на этом и закончилась моя служба в СА.

  Даж не считал лета. Но и тогда было не линейно!
Получили денежное довольствие в рублях СССР (Ну то, которое кроме марок)...
А закинули нас с Темплина (нарвал громадный букет ромашек на военной части аэродрома, мама обрадовалась!). В Усть -Каменогорск!
Думаю даже сейчас мало кто представляет какая это дыра!...
  Потому остаток средств накопившихся за службу Родине в отечественной валюте вложили в ЯК-40 Аэрофлота!
Блин, долетели! Там была хреновая во всех отношениях обсакановка, болтанка и пр. .. Но мы то летели домой! С ГСВГ!...
Ну и че!.. Похоже в Барнауле высадили без копья и без пфеннинга!...
Но то был СССР, доехали до Кузбасса без проблем! Тогда народ и Армия были едины!!! А бабки закончились в Аэрофлоте!...
  Насчет Усть-Каменогорска, то было тогда нереальным отстоем!!!...
  А так то блин, сели!
Рядом с полосой магазин, мерцающие неоновые лампы по пустым прилавкам...
После немецких витрин... С колбасами, колбасками и пр. хренью! Сердце сразу защемило! Понял- мы дома!..

Отредактировано Leipzig 75-77 (2016-11-26 20:19:51)

1000

Leipzig 75-77 написал(а):

Но то был СССР, доехали до Кузбасса без проблем! Тогда народ и Армия были едины!!! А бабки закончились в Аэрофлоте!...  Насчет Усть-Каменогорска, то было тогда нереальным отстоем!!!...  А так то блин, сели!Рядом с полосой магазин, мерцающие неоновые лампы по пустым прилавкам...После немецких витрин... С колбасами, колбасками и пр. хренью! Сердце сразу защемило! Понял- мы дома!..

После немецких витрин,  маникенов  и гаштетов - в СССР!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Дорога домой!!!