Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314


Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314

Сообщений 151 страница 160 из 329

151

Гарик, Привет-я тоже не помню  тот Газик ,   Бил у комбата -УАЗ 469

152

chekalskijj написал(а):

Гарик, Привет-я тоже не помню  тот Газик ,   Бил у комбата -УАЗ 469

По ходу газик ушёл в металлолом в Бранде.
Юр,а Мазуренко продолжал службу после наc или дембельнулся?
И ещё,кто нить с нашего призыва остался вольнонаёмным или нет?

153

Гарик когда ми уходили на ДМБ  пр-к Мазуренко оставался в части ,Из нашего прызова  на вольный найм никто не остался ,Я и Шынгур Сергей думали оставаться но потом отказались

154

kinokenti написал(а):

По ходу газик ушёл в металлолом в Бранде.Юр,а Мазуренко продолжал службу после наc или дембельнулся? И ещё,кто нить с нашего призыва остался вольнонаёмным или нет?

Гарик я из вольных что-то никого не вспомню.

155

Ребята,привет! Только зарегистрировался.Схема- в точку. За 8-м номером кочегарка была. Но хочу опровергнуть год заселения немцев!(1985????). Я в этой части служил с 1985-1987 года.

156

Игорь привет.У тебя такая есть.

157

Velikii написал(а):

хочу опровергнуть год заселения немцев!(1985????).

Слегка перепутал городки:tomato: То, что я имел ввиду находился прямо над станцией Вустермарк

158

Приветствую всех! Служил 1982-84  в/ч 24314  2 рота ИАР

159

Андрей, Привет -я рад что у тебя все получилось ,Приветствую на форуме ,Юрик :flag:

160

Народ подтягивается смотрю.Юр а в твоём призыве паренёк служил Лешко или Ляшко,такой белокурый вспомни


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314