Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314


Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314

Сообщений 141 страница 150 из 329

141

Юрий (Азов) написал(а):

Привет всем. Я служил в 85-87году.Командир взвода Проневич комроты Рамазанов комбат Филипов.Буду рад общению.Фото чуть попозже.

Приветствую на форуме.
Юр присоединяйся,рассказывай интересные моменты прохождения службы.

142

Юрий (Азов) написал(а):

Я служил в 85-87году.Командир взвода Проневич комроты Рамазанов комбат Филипов.

Здравствуйте, Юрий! Командир взвода Проневич - это мой отец. К сожалению его уже нет в живых.

143

Гарик в нашем прызове был Соколаев Ваха -у него такое имя он был по моему из Дагестана

144

Марина ваш отец был прекрасный командир и человек.Мы были с ним в хороших отношениях.Отец педлагал остаться на сверхсрочную. Я служил замкомвзвода.звание ст.сержант.Вас я наверное видел но уже конечно не помню.

145

chekalskijj написал(а):

Гарик в нашем прызове был Соколаев Ваха -у него такое имя он был по моему из Дагестана

Он в Москве как я понял,но с компом не дружит.

146

Здравствуй Юра, я тебя помню.  Филипов Геннадий Леонидович.

Отредактировано Filipov (2011-02-11 12:21:43)

147

Я извиняюсь но я непомню ваше отчество.Напомните пожалуйста а то поимени как то некрасиво вы всетаки мой командир .Это Витшток.

148

http://kp.ru/f/12/image/56/06/1710656.jpg

Юр, а уазик допотопный который для  майора  Чернова  (зампотех) собрали кто нить использовал после нашего отъезда?

В Бранде мы на нём в самоволку уехали,и представляшь этот козёл заглох в деревне :rofl: ,вот тогда мы перепугались конкретно

Отредактировано kinokenti (2011-02-10 22:38:57)

149

Чето я такую технику не помню. У командира части был вот этот.

150

Юрий (Азов) написал(а):

Чето я такую технику не помню. У командира части был вот этот.

Эт я в курсе,тот который я привёл в прежнем постинге вообще из металолома собрали,собирал его рядовой Нуршин из Саратовской области,тогда из Союза прибыл новый зампотех Чернов,увидел разобраное авто и дал команду привести его в рабочее состояние.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314