Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Камрад написал(а):

Нашёл ещё одну фотку из экскурсии полигонной команды по Гримме:

Ром...ты не припомнишь где именно это фото сделанно?????? чтото совсем не узнаю... :dontknow:

552

Андрей Михайлов написал(а):

Ром...ты не припомнишь где именно это фото сделанно?????? чтото совсем не узнаю...

Андрей, когда выставлял - сам задумался. И никак не могу узнать  это место ...  :dontknow:

553

Андрей Михайлов написал(а):

где именно это фото сделанно

Я смею предположить..это вход в парк где пруд..на заднем плане дорога которая ведет к берегу реки она идет спуском..а за ней сейчас полицейское управление находится..но это я по памяти летнего 2010 посещения Гриммы ...

про обувь потер..не к месту...

554

Sindromtrust написал(а):

Всех с наступающим!    Мягкой поступью кошачьейК нам приходит Новый год...Счастья, радости, удачи,Сытой жизни без хлопот!
            Чтобы денежка - в карманеИ  в делах сплошной ажур,Хвост  в тепле, усы в сметане,А на сердце - "мур-мур-мур"!

Ураааа! :flag:

555

помню как встречали мы Новый год во втором карауле!!!!!!!!!!  Класс!!!!!!!!  :cool: Часового-собачку ( у входа в караулку) нарядили Снегуркой!!!!!!!!!!! :crazyfun: А Кука-разводящий был Дедом Морозом!!!!!!!!!! :crazyfun: в подвале в кочегарке жарили картоху..........  эх...сейчас бы снова повторить!!!!!!!!!!!!!!!! :dontknow:

556

Андрей Михайлов написал(а):

эх...сейчас бы снова повторить!!

Наливай!!!

557

Челпанов Сергей написал(а):

Наливай!!!

сегодня пить не буду....... завтра в 9 утра за Киримоном ехать в часть....в увал отпускают..зато потом!!!!!!!!!!!!! в 12 часов баня...пиво от Вовы!!!!!!!!!!!!! ну и после догоню вас всех!!!!!!!!!!!! :mybb:

558

Андрей Михайлов написал(а):

пиво от Вовы!!!!!!!!!!!!! ну и после догоню вас всех!!

Вадим встретит! 3 улица строителей... :D

559

Андрей Михайлов написал(а):

сегодня пить не буду....... завтра в 9 утра за Киримоном ехать в часть....в увал отпускают..зато потом!!!!!!!!!!!!! в 12 часов баня...пиво от Вовы!!!!!!!!!!!!! ну и после догоню вас всех!!!!!!!!!!!!

Сыну пламенный армейский привет! :flag:

Как банька с пивасиком? :crazyfun:

560

Андрей Михайлов написал(а):

.пиво от Вовы!!!!!!!!!!!!!

оно ,что ещё живоё?! ну...ты не человек,-Кремень!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)