Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Друзья я служил в первом дивизионе 202 Бригаде 1984-1986, многих из вас знаю, и мне приятно видеть вас, 25 лет спустя

Отредактировано Сергей Федорищенко (2011-06-05 23:33:19)

902

Сергей а  Кудомасова с ульяновска не помнишь  с 1 дивизиона 84 86 тоже служил.

903

Да Кудомасов я тебя помню. Ребята а я был в Магдебурге, 2006 году специально ездил чтобы увидеть те места где служил. 20-ть лет спустя. Это конечно суппер, ели нашёл место, так как немцы разрушили все козармы, и случайно увидел дарогу в заростях, которая вела на На сокрасчёт Бд 1-го дивизиона. видел автопарк, караулку, полазил в казарме крыши небыло, ходил на Кп дивизионаа, заходил в комнату где я сидел на Бд в наушниках, за 110 сеть. И так далее если интересно раскажу ещё.

904

Christian
Привет!!!   Ездил в   Москву?   shaten freund   soldaten-schwachlich  kranklich.

905

Привет старожилам. Служил в Кракау в маленькой мастерской средств связи рядом с парком химбата.
Командир у нас был майор Глущук, еще тот кадр.
Вот скажите, нафига немцам требовалось сносить казармы, которые простояли бы лет 500 и которым можно было найти кучу применений?!

906

Энжин_Рантайм написал(а):

которым можно было найти кучу применений?!

Вот с этим, в основном и проблема. Может какие-нибудь предложения будут???

907

Привет сослуживцы.Я служил 82-84,в 1 дивизионе,202зрб,во взводе управления,на станции обнаружения и целеуказания,помню лейтенанта Руднева,вместе стояли на БД.Посмотрел фото позиции,капонир под соцку пока на месте,спасибо за фотографии,как дома побывал.Свою аватарку попозже повешу,не получается сейчас.

908

степашин написал(а):

Привет!!!   Ездил в   Москву?

Да, был! МАКС посетил.

909

Энжин_Рантайм Чегоже ты не отметишся в однокласниках там есть наша в/ч пп 01648!!!

910

Подскажите  ,пожалуйста  где  находилась  штрафная   площадка   Магдебургского  ВАИ .?  Не  в  Кракау  случайно. Пришлось  однажды  ночь  провести  на  штраф стоянке  вместе  с  машиной и товаром.  Хотела  найти  в  ГУГЛе  ,но не  помню  в каком  районе  искать???


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург