Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Вадим Руднев
Пост 866 - Вадим всё правильно - девушка продавец из чипка шла домой,а мы из курилки напротив нашей казармы вышли,чтобы с ней сфотографироваться,как раз проходили сборы молодых - значит конец ноября или начало декабря 1977 года.

872

Вадим Руднев
пост 868 - я там к сожалению не был - может узнать только Виктор - а боец мой второй номер в расчёте Тлеубаев.

873

Вадим Руднев написал(а):

Это были немецкие особнячки на территории нашего военного городка

Кое что всётаки осталось.

874

Вадим Руднев написал(а):

Сергей,зайдите по ссылке: http://magdeburg.de/

Спасибо Вадим за ссылочку. Да, молодцы немцы быстро управились, особенно с ВАШЕЙ частью. А в каком году наши покинули гарнизон?

875

Владимир_ФС написал(а):

здания 32-42 котеджи в моё время там жили и наши прапорщики

Владимир, а вы кем служили в нашей части?

876

Вадим Руднев
Вроде получилось?!

877

ignatnikol написал(а):

Вроде получилось

Скажите пожалуиста, красные линии на карте что означают?

878

Christian
Честно говоря не знаю!может маршруты?у меня карта осталась после поездки в Рерик с Магдебурга через Росток ехали своим ходом на стрельбы на Вустровский полигон - обычно ездили эшелонами - у меня на пушке от трения загорелось колесо и я отстал от колонны пока меняли - я был замком и старшим машины - наверное тогда и осталась.Со мной ещё остался зам. ком. полка по полит. части - он тогда только пришёл в полк сам ничего не знал - вот мы с ним и добирались до места.

879

Николай, а кого заменил новый замполит полка? Подполковника Никитина?
По Междуречью. Помню, что мост, по которому шла наша телефонная линия, был с металлическими опорами.  Помню, я забрался на одну опору, на другой, кажется Сережа Степанов, и пытаемся устранить перехлест проводов. Помню, что страховки никакой не было. И не боялись же ни черта!
Здание у моста помню. Очень похоже на то, что на посте 861. Только оно забором было обнесено. И движение помню невероятно сильное. Очень долго приходилось ждать, чтобы перебежать через дорогу.

880

Виктор_Ч написал(а):

похоже на то, что на посте 861. Только оно забором было обнесено

Заборы были вокруг почти всех наших частей в Магдебурге. Это здание принадлежало  482 Отдельному переправочно-десантному батальону или их соседям по площадке отдельному батальону связи.
Вид на мост со стороны 482 ОПДБ


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург