Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

казармы сносят чтобы мы не вернулись. чтоб нам жить негде было.

662

BanzayПривет!я Игнатьев Николай - призыв 76-78 осень - к теме об усадьбе на Вустровском учебном центре и нашем полигоне - помню рассказ про графа Вустрова - которго Гитлер куда-то убрал,а из острова Вустров сделали полуостров - дом этот видел - проезжали мимо несколько раз - и про завод подземный рассказывали - а что правда?кто знает?

663

Banzay
А у входа справа стол с чёрным хлебом не стоял?в наше время стоял!левая половина зала была наша - пушкарей!

664

Виктор_Ч
про штаб наш правильно - казармы тоже - караулка у нас была в этих же зданиях №1 только вход с дороги напротив 11 боксов - посередине здания - а напротив входа в штаб в углу была санчасть

665

ignatnikol написал(а):

Привет!я Игнатьев Николай - призыв 76-78 осень

Привет Николай я рад  вас видеть.  Для всех поясню -Николай Игнатьев  1977—1978гг  810 огзап. (пост 539 и 621)

ignatnikol написал(а):

А у входа справа стол с чёрным хлебом не стоял?в наше время стоял!левая половина зала была наша - пушкарей!

Нет про стол не помню.  Так всётаки зал в столовой был один или  2 разных для 810 полка и 202й бригады?

Отредактировано Banzay (2011-04-20 06:15:52)

666

Christian
Здравствуйте! а с кокого года вообще военный городок. в кракау. с 30-х или раньше.

667

кто знает когда начало строительства военного городка в кракау? в  30-х?

668

Banzay
дверями он не был разделён - когда я ходил дежурным по столовой накрывали на всех - столы у каждой части были свои - были как бы отдельные залы - побольше и поменьше - и караул губы пищю получал с кухни этой столовой - и пайки офицеры получали со склада, а вот с какого места забыл .

669

Banzay
помню что старики в наряде брали себе залы поменьше - быстрее убираться и сматывались - а молодёжь на картошку!

670

степашин
Над нашей казармой был барельев круглый - его замазывали - а когда штукатурка осыпалась просматривалась голова Гитлера


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург