Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Вадим Руднев написал(а):

но на мой вопрос на постере № 440 никто не ответил,

Я честно говоря думал, что эксперемент еще не начался

452

Вадим Руднев

Я пробовал уже многие форматы череz Радикал загружать, всё вроде функционирует; ты через радикал делaл или просто прилепить пробуеш???

453

Вадим Руднев написал(а):

на мой вопрос на постере № 440 никто не ответил

Вадим, посмотрите вот эти 2 темы:
Прикрепляем фото к тексту!!!
и 
Радикал Ру.

Вадим Руднев написал(а):

у него в формате "jpg", а моя карта Бинг в формате "ВМР", может в этом дело?

Объём в bmp-файле чаще всего большой в отличие от jpg - это сжатый формат.
Лучше всего использовать форматы jpd, gif.
Но в первую очередь обращайте внимание при "прямой" загрузке фото на объём!! не более1 Мб

454

Вадим Руднев написал(а):

Тогда как переформатировать из формата "ВМР" в формат "jpg"? Вадим.

Вадим прости .хотел ответить на твой вопрос ,но забыл . Слишком много постов за сегодня.
Я всё делаю в фотошопе, там всё просто открыл фото и  Файл- сохранить как- JPEG.
Фотошёп универсальная программа ,понимает все графические файлы. Но раз ты задаёшь такой вопрос , подозреваю что у тебя его нет. Тогда попробуй в другом редакторе сделать аналогичное.
вот набрал в поисковик " bmp в jpeg " ссылка - http://deadpepers.ucoz.ru/publ/5-1-0-3 простенький конвертер . (сам его не пробовал) А вообще  вот - https://nazadvgsvg.1bb.ru/viewforum.php?id=138 почитай может найдёшь для себя чтото полезное.

455

степашин написал(а):

сейчас или никогда.

Саня всё понимаю. Понимаю что ещё 2-3 года и от части уже и парка не останется. К сожалению немогу . У меня 2 студента в семье, и за них надо платить. И никаких финансовых вливаний на ближайшее будущее не предвидится.  :'(
А сьездить так хочется.

456

Буду пробовать все подсказки по очереди, начиная с самой простой. Попытка первая. Вадим.

457

Попытка первая окончилась неудачей, уменьшение объёма и вставка через самый правый значёк, как всегда вставляю фото ничего не дало, в следующий раз попробую через Радикал. Да большое спасибо всем откликнувшимся на мою проблему. Я в этом деле ещё "чайник" так, что придётся вам со мной помучиться. Вадим.

458

Вадим Руднев написал(а):

Я в этом деле ещё "чайник"

Вадим , поверь в этом деле профессионалов очень мало . Хотел бы я посмотреть на человека который скажет - я всё знаю про Фотошёп. Я года 2 назад ,аккуратно отложил (заметь не выбросил) книгу " Windows XP для чайников."

459

КТО помнит курс обмена валюты?

460

1 рубль-3 марки


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург