Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Михаил Л.
Михаил тут уже спрашивали от куда это? похоже на панорамное фото? Интересно былоб посмотреть?

222

Вадим Руднев написал(а):

Под холмом справа (восточнее) стоял КП дивизиона, небольшой 1 этажный домик из белого кирпича

Похожа
http://s012.radikal.ru/i321/1104/8e/2a02b0e8a59ft.jpg

223

Banzay написал(а):

от куда это?

Не понял, что это???

224

Banzay написал(а):

похоже на панорамное фото

Отвечу за Михаила: это карты Бинг, в Гугле такого нет.

http://www.bing.com/maps/?showupgrade=1 … k3NTU4NQ==

225

Ах, теперъ понял, как откуда из могучего интернета, bing.com

Ну вот Аркадий пока писал, ты меня опередил, мне-же с одной закладки на другую переходить надо,а потом копировать

226

Михаил Л.
Извини ,забыл что у тебя сдесь много фото . Я имею ввиду фото пост 220.
Спасибо !!!

Отредактировано Banzay (2011-04-06 20:32:06)

227

Михаил Л. написал(а):

из могучего интернета, bing.com

Михаил, в России картами Бинг почти не пользуются, т.к. в этом ресурсе фото с птичьего полёта нет даже для Москвы.

228

Вадим Руднев написал(а):

Не верю. Быть такого не может.

И правильно, что не вериш, в России если цепью приковать, то если не сегодня, то через неделю тожно уйдет, а здесь если что-то где-то, раз в год....просто Христиан не знает, что такое воруют в России.
Приведу пример, я работал мастером в цехе, и у на для контактов на стыковые аппараты( для стыковки арматуры) лежал кусок меди, весом побольше тонны, дак вот в пятницу он был, а в понедельник его уже небыло, цех закрыт , вневедомственная охрана охраняет завод; и как всегда никто ничего ни видел, ни слышал. А здесь на фирме всё лежит на улице и ни кому не нужно, двери у склада готовой продукции просто как шторы открываются и закрываются ( наподобие как тент на фурах)

229

Вадим Руднев написал(а):

На этом бугре который ты обозначил находилась позиция боевого дежурства станции СОЦ 1С-12

А что-же находилось в самом бугре??? Всё остальное ты правильно описал, трансформаторная будка- восточнее, здание из кирпича- западнее бугра.

230

Вадим Руднев написал(а):

кладовая взвода управления.

А я подумал, что какой-то свинарник :crazyfun: , даже стены кафельной плиткой обложены


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург