Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг


Розенкруг

Сообщений 161 страница 170 из 258

161

Андижанец написал(а):

Ты ушел ДМБ 81 весна я уходил с учебки 82 весна, и у Тебя Сау и у меня тоже не клеится, что мне приснилось чоли? Блин у меня сейчас голова лопнит, пойду стопарь вмажу, может проидет.

Игорь, да все понятно.
Ты призвался в 118 учебный танковый полк, который в то время располагался в Розенкруге. Стоял он там с весны 1966г.
Но той же осенью, когда ты призвался, полк перевели в Альтенграбов, где он простоял до весны 1983г. Затем 118 учебный полк перебросили в Форст- Цинну, где он и просуществовал до вывода в 1990г.
На  место полка в Розенкруге была переведена артбригада большой мощности и батальон ДШБ. ХОТЯ ДШБ  под видом 5УТР уже были в составе полка, когда он еще стоял в Розенкруге.
Все эти перетурбации связаны с осложнением международной обстановки в те годы. В РЕЗУЛЬТАТЕ, 10 танковая дивизия была переведена в Альтенграбов из Крампница. А УЧЕБНЫЕ ПОЛКИ 97 И 118 ПЕРЕВЕДЕНЫ СООТВЕТСТВЕННО в Крампниц и Форст-Цинну.

Отредактировано Каптёр (2014-12-25 22:58:14)

162

алексадрович написал(а):

Какие нафиг САУ ( ИХ ТАМ БЫЛО несколько )    До весны 1981 года я служил ЭТО БЫЛ 118 Отдельный УЧЕБНО ТАНКОВЫЙ ПОЛК

УВЕЛИЧЬ ДОЗУ ДО СТАКАНА .   Мелкая доза не помогает

Жена на работе, если увеличу не поймет, а я скандалы не люблю, дождемся Аркадия, по ходу он тоже был там где и я и в тоже время. Пошел дрова таскать на завтра. Если что я на связи. слушай в компе есть Zelo (это рация компакт) закачай и найди меня там Kovboy поговорим а?

163

Андижанец написал(а):

Ну и чо? Манфред мне тоже по скайпу надоедал, я отшил и что? Ты толком скажи чего хочишь донести до мэне? Можа я уж отупел на больничном? Не понимай?                                                       Мама писала!!!                                                                                                 По учебке тожа плутаю, Каптер объяснял я не въехал. Объясняю яще прибыл в учебку осенью 81 октябрь месяц, 7 ноября пошел в наряд караул называется, на смену пришли САУшники с Потсдама а Мы передислоцировались на 4 км в другое место. Так вот объявните мне дураку где я был и куда я попал ? Альтенграбов, Розенкруг, Форт Цинна? Нихера не ферштеин Камарады.  Опять зашел в Розенкруг, получается попал сначала в Розенкруг 97 полк а потом в 118  в Альтенграбов так чоли?

Отредактировано Андижанец (Сегодня 11:14:37)

Игорь, а что тебе, действительно, Манфред, звонил по Скайпу?
Ты ничего не путаешь?

164

[

Отредактировано алексадрович (2015-04-16 20:17:25)

165

Андижанец
Игорь, может быть тебе про Альтенграбов посмотреть?
Ссылка

166

алексадрович написал(а):

Насколько я понял ДШБ потом в Бург перевели ?

Ага, 899 ДШБ Розенкруг, Бург, Тамбов.
Только вот мне кажется они до 1981г а Розенкруге стояли?

167

Каптёр написал(а):

Игорь, а что тебе, действительно, Манфред, звонил по Скайпу?
Ты ничего не путаешь?

Да его кто то навел на меня( был в ГСВГ и \Соцсети\ и в контакте и свой сайт у меня был, но я отвсюду вышел кроме назад в ГСВГ и скайпа. Кстати он сказал что пишет книгу о ГСВГ и спрашивал номера частей, но я то не дурак в свое время подписку на 15 лет давал, мне скандалы не нужны и мало ли чего знаю. А и не знаю немцы  хитрые люди не понаслышке, но и я сам сусам.

168

Да не пью я уже не пью, Колян замнем для ясности, лучше к фотоссесии готовсь, у меня еще куммулятивный и бронебойный осталися. :flag:

169

Андижанец написал(а):

Да его кто то навел на меня( был в ГСВГ и \Соцсети\ и в контакте и свой сайт у меня был, но я отвсюду вышел кроме назад в ГСВГ и скайпа. Кстати он сказал что пишет книгу о ГСВГ и спрашивал номера частей, но я то не дурак в свое время подписку на 15 лет давал, мне скандалы не нужны и мало ли чего знаю. А и не знаю немцы  хитрые люди не понаслышке, но и я сам сусам.

А! Это не Манфред был. Это наш любимый разведчик Майк Бартон. МАЙОР РАДИОРАЗЕДКИ НАТО.

Отредактировано Каптёр (2014-12-25 13:12:20)

170

алексадрович написал(а):
алексадрович написал(а):

Валера перенеси пожалуйста нашу беседу в Розенкруг

Да не пью я уже не пью. Слыш Колян давай замнем для ясности, лучше к фотосессии готовсь, у меня еще куммулятивный и бронебойный выстрелы осталися. :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Розенкруг