Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » в/ч п.п. 47490 64 МСП и госпиталь


в/ч п.п. 47490 64 МСП и госпиталь

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Doro6enko написал(а):

Как сообщить в "личку", не нашел.

смотри тут как написать в личку

12

Вася! Где принимали рожениц я не знаю, а вот отсюда "выдавали" детишек и жен... :flag: Ты мне скинь свою эл.почту . Я тебе туда скину еще фото роддома. А то я думаю здесь всем не очень интересно про роддом  :crazy:  А всю нашу переписку удалю...
http://i012.radikal.ru/1012/a6/5c865fd9d6d2t.jpg

13

Народ! Кого посадили в Олимпии на место 64 мсп?

14

Госпиталь был где то на берегу реки, нас третью часть десантников с прыжков туда привезли с дизентерией, какое то старинное здание... Кто может со спутника место показать? Заранее благодарен. 

У кого нет программки просмотра со спутника, дарю: http://www.google.com/intl/ru/earth/dow … pdater=yes - бесплатная версия, скачав ее найдите Потсдам, нажимаете на "файл" - "сохранить" - "изображение".

15

voldemar написал(а):

Народ! Кого посадили в Олимпии на место 64 мсп?

voldemar смотри тему Эльсталь-83 мсп и схемы Олимпии, там все узнаешь.

Я служил 80-82гг осень 64 мсп-Авторота.

16

voldemar написал(а):

Кого посадили в Олимпии на место 64 мсп

На место полка посадили 283 Гв. самоходно-артиллерийский полк...

17

VladimirMakhnach написал(а):

Госпиталь был где то на берегу реки, нас третью часть десантников с прыжков туда привезли с дизентерией, какое то старинное здание...

Инфекционный госпиталь действительно находился на берегу, но точно пока показать не могу. Надо уточнить.

18

В начале 80-х в 64-м полку проходил службу офицер-мотострелок Владимир Лазаренко. Может кто его помнит?

19

Я ищу тех кто служил 79-81гг в 64 полку олимпишесдорф артдивизион

20

Служил сташиной роты в 64 МСП в танковом батальоне, в 1989-91г. и уехал эшелоном под Волгоград. Мы находились немного далее основного расположения полка на киршаллее. Вспомнить хотелось бы многое, может кто из сослуживцев узнал меня отзовитесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » в/ч п.п. 47490 64 МСП и госпиталь