Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » История наших частей » Школьный музей 17-й гв. мехбригады в школе №1 г. Котельники ·


Школьный музей 17-й гв. мехбригады в школе №1 г. Котельники ·

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Александр Балашов написал(а):

беру на себя, в понедельник им позвоню

дозванивался больше недели, информацию, дураки, снесли, а надо было всего лишь дать ссылку на сайт виктораа толстых, блин, заставь дурака Богу молиться...

42

Александр Балашов написал(а):

дозванивался больше недели

звони ещё раз пусть восстанавливают

43

Александр Балашов написал(а):

информацию, дураки, снесли, а надо было всего лишь дать ссылку на сайт виктора толстых

Это я их "пуганул"  :blush: Извините! Я уже Вите писал!

Синицын Валерий написал(а):

пусть восстанавливают

Уже 2-а раза после "сноса" писал!  :dontknow: Испугались!
Ребята, вы уж меня того...  :tomato:

44

Сергей Лобанов написал(а):

Уже 2-а раза после "сноса" писал!   Испугались!
Ребята, вы уж меня того...

да правильно, ты просто первый до них добрался, я не мог дозвониться. (еще в субботу стал позопрошлую) отвечал охранник)

45

Александр Балашов написал(а):

да правильно, ты просто первый до них добрался, я не мог дозвониться. (еще в субботу стал позопрошлую) отвечал охранник)

Самое смешное, что Сергей послал резкое, но совершенно корректное письмо. После того, как они снесли материал напрочь, он по моей просьбе написал еще раз, причем очень тактично извинился (хотя извиняться, прямо скажем, было не из-за чего), объяснил ситуацию и попросил всего лишь дать ссылку или связаться со мной. Ноль на выходе.  :confused:

46

Ну ни виноватый я!!! :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » История наших частей » Школьный музей 17-й гв. мехбригады в школе №1 г. Котельники ·