Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 121 страница 130 из 999

121

Здравствуй Юрий!При Рюмине я прослужил не долго,так как вскоре его перевели в другой полк.Ротным стал бывший ком.взвода Багин.В данный момент я вне дома,фотографии выложу обязательно по приезду.Посмотрел на форуме, всё что осталось от нашего полка,это печально.Веть всё таки прожито 2 года.А внешность Анатолия Романенко мне знакома.

122

Все участники форума правы. Родильное отделение находилось в главном коропусе госпиталя на 2 этажею Пересылка была в десантно-переправочном б-не рядом с понтонным поком. Подслушивал подглядывал Ваш сосед из саперного б-на.

123

Анатолий РоманенкоПривет продслужбе!!!Остальное в лс.

Отредактировано nik01ay (2010-08-12 12:42:07)

124

Рыхлов Владимир написал(а):

Здравствуй Юрий!При Рюмине я прослужил не долго,так как вскоре его перевели в другой полк.

привет однополчанин.в каком звании Рюмин перевелся и кто из офицеров и прапоров был при тебе может кого вспомним

125

Вид со стороны на знаменитый памятник  "штопор " Многие любили  у него фотографироваться.http://i079.radikal.ru/1008/96/f8ecdd09edb3.jpg

126

Новокщенов Юрий написал(а):

Виктор,в каком году ты служил?Изначально и (по моему)до 86 года он находился в Магдебурге.А потом его перевели в Мальвинкель

Полк вывели в Мальвинкель в 1990 году, сам учасвовал при этом!

127

merkuryi написал(а):

Полк вывели в Мальвинкель в 1990 году, сам учасвовал при этом!

Напиши по подробнее о выводе и сбрось фотки полка,я думаю они у тебя есть,будет интересно форумчанам посмотреть да и мне очень хотца.

128

Herrenkrugstrasse......
прямо и направо поворот на госпиталь, 245 гвМСП, 99 САП.

129

А это у них что, трамвачик такой в верху? А дорожки справа небыло. При въезде и выезде с КПП переезжали трамвайные колии.

Arcady написал(а):

Herrenkrugstrasse......
прямо и направо поворот на госпиталь, 245 гвМСП, 99 САП.

130

yuriystupak написал(а):

А это у них что, трамвачик такой в верху?

кольцевая дорога по Ельбауэн парку для развлечения,  имеет две станции!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888