Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 111 страница 120 из 999

111

yuriystupak написал(а):

До 1984 года начпродом армии был подполковник Крылов Виктор Михайлович, а после майор Макаров знаешь их?

С майором Макаровым доводилось общаться неоднократно. Особенно запомнилась неделя "террора", которую он нам устроил перед приездом в нашу часть Главкома.

112

Новокщенов Юрий написал(а):

фотографий.выкладывай побольше,будет очень интересно посмотреть.

Как у всех,у меня много фотографий периода срочной службы. Но они будут не в тему, так как срочную проходил в Саратовской обл. А в Магдебурге снимал в основном семью, да и то мало.

113

Кроме "мойки" были еще озера. Помню проходили через лес и выходили на два озера. Одно было перегороженно дамбой, на втором устроили кемпинг.

Отредактировано Анатолий Романенко (2010-06-23 22:21:45)

114

http://i074.radikal.ru/1006/bf/3d8f1105199d.jpg

Если не изменяет памать снято на Магдебургском учебном центре.

115

Собор в Магдебурге с уникальной дверью:-металлической с литыми фигурами.http://i070.radikal.ru/1006/3c/d973efacec87.jpg

116

Анатоль написал(а):

Полк связи пользовался вашим стрельбищем.

Анатолий,я на бургском стрельбище встречался с земляком из Воронежа,но он был не с нашего полка,помню черные погоны.Он давал адрес ,жил на каком то проспекте,не помню.Может и с вашего полка,но он призывом был по моему помладше меня.Может что знаешь о нем ,может встречались.Взял альбом и нашел там его адрес.Воронеж, ленинский проспект,дом 49 кв.166,Долгих Леонид Алексеевич.Может узнаешь телефон и или другие координаты,напиши.

117

Новокщенов Юрий написал(а):

Может узнаешь телефон и или другие координаты,напиши.

Привет. Вот что отвечает телефонная база:
Шевченко А А

Населенный пункт
    Воронеж
Адрес
    Ленинский Пр., дом 49, квартира 166
Домашний телефон
    499591

118

Анатоль написал(а):

Привет. Вот что отвечает телефонная база:

Спасибо Толя ,буду пробовать звонить.

119

Привет ГСВГ-ки я только что зарегестрировался на этом сайте.
Ищу сослуживцев с 1987-1989 года.4 рота.Командир роты ст.лейтенант Багин А.В.

120

Рыхлов Владимир написал(а):

Привет ГСВГ-ки я только что зарегестрировался на этом сайте.

Привет Володя.Я тоже служил в 4 роте только немного раньше.У нас был ротный ст. л-т. Рюмин Ю. Ю.Пиши что было в полку в твои годы,выкладывай фотки будет интересно посмотреть


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888