Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » Кто служил...


Кто служил...

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

ingvar написал(а):

. но эти танки это чтото.

Как понять? Что в них особенного?

52

ingvar написал(а):

Извените сегодня видел новые танки Т-....... шедшие на восток. Я в танках маленько разбираюсь(ком. танка и нав ор. 1 кл Т-62. но эти танки это чтото. Без хвастоства, с Вами Сударь(чую мех вод от Бога) освоил бы за сутки.

Послушайте, милорд! Подобное написание сообщений право ]на на нашем форуме Отдали мне! Уж примите как свершившийся факт!.(пишу кому понятно,а не понятно-увы :crazy:  Давайте привяжемся,- время ,-Астрономическое или  местное (где Вы :flag: ).

ingvar написал(а):

сегодня видел новые танки Т-....... шедшие на восток.

Новые причём,-  нука-нука почём не знаю
У Вас компас видимо. Можно понять что на Кубе танки с Маркой "Т" могут идти на восток сами с вращением Земли, абсолютно не расходуя горючего!
А вот на счёт" сегодня видел", даже если " маленько в танках разбираешься"....по месту привяжись...
Жена хоть домой пустила, ?
Моя жена сегодня вечером после "встреч" (смотри на форуме "наши встречи")
Тёплая ванна!!! и Доброе слово!
В Намбурге она была " старшим мастером по ремонту танковых стабиллизаторов (Т-62)"
Так какие танки, причём новые,? идут на Востк?

53

Синицкий Александр Никола написал(а):

Послушайте, милорд! Подобное написание сообщений право ]на на нашем форуме Отдали мне! Уж примите как свершившийся факт!.(пишу кому понятно,а не понятно-увы   Давайте привяжемся,- время ,-Астрономическое или  местное (где Вы  ).

Новые причём,-  нука-нука почём не знаю
У Вас компас видимо. Можно понять что на Кубе танки с Маркой "Т" могут идти на восток сами с вращением Земли, абсолютно не расходуя горючего!
А вот на счёт" сегодня видел", даже если " маленько в танках разбираешься"....по месту привяжись...
Жена хоть домой пустила, ?
Моя жена сегодня вечером после "встреч" (смотри на форуме "наши встречи")
Тёплая ванна!!! и Доброе слово!
В Намбурге она была " старшим мастером по ремонту танковых стабиллизаторов (Т-62)"
Так какие танки, причём новые,? идут на Востк?

Понял-отстал, извените Сударь если обидел, Вы Танки ремонтировали, а я на них служил и трансмиссию протирал своим пузом, как сейчас Тепловозы, кои сейчас помогаю ремонтировать и вкус саляры и масла Дизеля у меня уже в Крови. Честь имею. :dontknow:

54

Синицкий Александр Никола написал(а):

Послушайте, милорд! Подобное написание сообщений право ]на на нашем форуме Отдали мне! Уж примите как свершившийся факт!.(пишу кому понятно,а не понятно-увы   Давайте привяжемся,- время ,-Астрономическое или  местное (где Вы  ).

ingvar написал(а):

Понял-отстал, извените Сударь если обидел, Вы Танки ремонтировали, а я на них служил и трансмиссию протирал своим пузом, как сейчас Тепловозы, кои сейчас помогаю ремонтировать и вкус саляры и масла Дизеля у меня уже в Крови. Честь имею.

Ещё немного  и будет команда * К барьеру  * ???

55

САНЯ 707 написал(а):

Ещё немного  и будет команда * К барьеру  * ???

Сань не будет! Я не базарная бабка, просто не люблю когда со мною с высока. Хотя А.Н забыл, как я в той жизни Его защищал перед Модератарами. Хорошее не помнится. Удачи Брат. :flag:

56

САНЯ 707 написал(а):

Ещё немного  и будет команда * К барьеру  * ???

Не будет! С моей стороны претензий нет к оппоненту....моему товарищу  сослуживцу. Не вижу причин совсем!
Если будет вызов "к барьеру" (бросание перчаток выбор пистолетов обозначение барьера и сколько шагов) Саня707 секундант на чьей стороне? Полюбому сидеть на каторге с победителем.
Вот интересная вещь, которую можно поручить НОВИЧКУ изучить.
Дуэль! (я знаю, что ныне законом  .....года    ритуал до сих пор не отменён и не оспорен!)
И в "Товарищи Офицеры" приглашаю (есть такая тема на форуме).

57

ingvar написал(а):

Хотя А.Н забыл, как я в той жизни Его защищал перед Модератарами. Хорошее не помнится.

Не прав, Хорошее помню, и не забываю. У меня жизнь одна! И я её пользую как мне честь и совесть велит (да да есть такой философский термин).
А люди обладающие даром реинкарнации (они жили в прошлой жизни--страшно сказать,вопрос,- но они почкуются или спорами размножаются ) почему то не могут как то показать своё личико (понятно, что не Гюльчатай).
Кому я обязан поставить богу свечку или черту кочергу?

58

Синицкий Александр Никола написал(а):

Не будет! С моей стороны претензий нет к оппоненту....моему товарищу  сослуживцу. Не вижу причин совсем!
Если будет вызов "к барьеру" (бросание перчаток выбор пистолетов обозначение барьера и сколько шагов) Саня707 секундант на чьей стороне? Полюбому сидеть на каторге с победителем.
Вот интересная вещь, которую можно поручить НОВИЧКУ изучить.
Дуэль! (я знаю, что ныне законом  .....года    ритуал до сих пор не отменён и не оспорен!)
И в "Товарищи Офицеры" приглашаю (есть такая тема на форуме).

Промолчу  . :dontknow:

59

Синицкий Александр Никола написал(а):

Не будет! С моей стороны претензий нет к оппоненту....моему товарищу  сослуживцу. Не вижу причин совсем!
Если будет вызов "к барьеру" (бросание перчаток выбор пистолетов обозначение барьера и сколько шагов) Саня707 секундант на чьей стороне? Полюбому сидеть на каторге с победителем.
Вот интересная вещь, которую можно поручить НОВИЧКУ изучить.
Дуэль! (я знаю, что ныне законом  .....года    ритуал до сих пор не отменён и не оспорен!)
И в "Товарищи Офицеры" приглашаю (есть такая тема на форуме).

Спасибо Александр Николаевич ! Я знал что Вы Мудрый человек. Всего хорошего. :mybb:

60

Синицкий Александр Никола написал(а):

Не прав, Хорошее помню, и не забываю. У меня жизнь одна! И я её пользую как мне честь и совесть велит (да да есть такой философский термин).
А люди обладающие даром реинкарнации (они жили в прошлой жизни--страшно сказать,вопрос,- но они почкуются или спорами размножаются ) почему то не могут как то показать своё личико (понятно, что не Гюльчатай).
Кому я обязан поставить богу свечку или черту кочергу?

Просто Андижанец! Мы с Вами всегда понимали Друг Друга. Удачи. :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » Кто служил...