Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620


73-отдельный АБМО. вч.11620

Сообщений 91 страница 100 из 653

91

Слава, это фото  мне дал пом. зампотеха ст. л-т Горшков. Он переводился в другую часть и все ненужное выбрасывал.Эту фотку я у него и попросил.
Ребята,развалин конечно жалко,но жизнь продолжается.Мы же к этому уже привыкли.Сначала разрушили страну в которой мы родились и выросли, птом ту в которой служили.В нас в Виннице(400 тыс. населения) не осталось ни одного прмышленного предприятия. Их обанкротили, выкупили, снесли и построили на их месте торгово развлекательные центры и базары.Вот так.Работы нет.Все торгуют, таксуют и воруют. Еще и пенсионный возраст продлевают.

92

славян
Слава,замполит случаем не Удав,майор  Новиков так он перед  уходом в  Союз делал отъездную и утонул на озере .

93

Леонсио
В Каневской живет Анатолий Коляда призыв 80-82 весна.1рота кочегар.

94

Вася, доброго здоровья. Самое главное не расстраивайся, кому нужны руины, даже бывшего шталага или
бывшего автобата, давайте глядя на эти фото порадуемся за немцев, как красиво они работают и какие
хорошие результаты. Мой друг по службе сейчас уже 19-й год живёт в Германии, стабильная работа,
стабилиный заработок, не то что в Виннице, да и в Ейске хвастать не чем кроме торговли, спасибо
море выручает, но кажеться оно тоже скоро будет частным с хозяевами в Москве, а мы лохи будем купаться
по билетам. Сергей, к сожалению в Каневской давненько не был, да и разница в службе десять лет, но спасибо
за информацию, земля круглая, а повороты не предсказуемые.

95

Сергей 81 83 весна написал(а):

Слава,замполит случаем не Удав,майор  Новиков так он перед  уходом в  Союз делал отъездную и утонул на озере .

Сергей, он поступил в военно-политическую аккадемию им.Ленина, отправил жену и двоих детей в Соююз, а сам остался ждать вызова. .Когда пришел вызов на учебу,все уехали на Вальд Зее отмечать это событие. Там и произошла трагедия. Ты в это время был на уборке.

96

Вот уж не знал что Удав утонул,да и не подумал бы про него ни в жизнь.Володя,у нас тоже не шибко весело живется.Правда металлургия процветает,ну и конечно есть кое-кому погреть на этом руки,а работяги как и везде наверно,на грошах сидят.Капиталисты торжествуют......победа на их стороне.Да и жадности нет предела.

97

Леонсио написал(а):

Вася, доброго здоровья. Самое главное не расстраивайся, кому нужны руины, даже бывшего шталага или
бывшего автобата, давайте глядя на эти фото порадуемся за немцев, как красиво они работают и какие
хорошие результаты. Мой друг по службе сейчас уже 19-й год живёт в Германии, стабильная работа,
стабилиный заработок, не то что в Виннице, да и в Ейске хвастать не чем кроме торговли, спасибо

Привет ЛЁНЯ!

НАВЕРНОЕ, ТЫ ПРАВ!
Ничто не стоит на месте, жизнь идет своим чередом, и не может все время оставаться так, как когда то было.
То, что там идет строительство, то это и не удивительно, и так столько лет простояла земля без надобности.
Это их государство и их земля, мы были там в (гостях).
Хотелось бы, чтобы на могилах ничего не строили, ведь там много разных человеческих судеб, из многих государств и многих национальностей.
Но немцы народ пунктуальный, думаю, не допустят.
Теперь только они будут ухаживать за могилами и кладбищами, ты туда не поедешь, как раньше ходил по приказу и наводил там порядок.
Память интересная штука!
Удачи тебе и всем однополчанам!
С уважением, Василий

98

Сергей 81 83 весна написал(а):

Забыл написать, Отец уменя с Брюховецкой .Бываю каждое лето на исторической Родине.

Здравствуйте, хотелось бы узнать, станица Ново-Джералиевская далеко от Брюховецкой? В свое время с этой станицы служил друг, Рубан Александр Деомидович.
Сергей Яковлевич.

99

Сергей Яковлевич
Рядом.

100

Понял, Спасибо!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » 73-отдельный АБМО. вч.11620