Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.


74 ОУМСП,в\ч пп 81620.

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

По словам Валерия Шаффера в 1966 году , наша учебка \74 ОУМСП\ сменила учебку танкистов."В 3 роте остался из той учебки мой друг детства Володя Стороженко уже сержант."

112

Берлин, долгое ожидание начала парада, стоим на Мюнцштрассе - тихая улочка. Прошло 22 года после войны а в Берлине еще были развалины. \Фото В.Хорошилова\

113

Берлин 1967г,ком.полка полковник Бунин в красивой парадной форме была выдана к этому параду,говорит мне-Пленка у тебя хоть цветная.

114

На площади знамя 74 ОУМСП.Знаменосец л-нт Головин.Полковник Бунин даже в такой момент не может не командовать - Выше ногу!!!\Фото В.Хорошилова\

115

Берлин 1967г,министр обороны ГДР принимает совместный парад ННА ГДР и ГСВГ на Александерплац.\Фото В.Хорошилова\

116

Эберсвальде,комс.конференция 20-й армии.Командующий 20-ой армией генерал-лейтенант Хомула в перерыве беседует с начальником политотдела.\Фото В.Хорошилова\

117

Сергей!Я служил с тобой в одно время,только в 10-й роте.Казарма где-то в районе бассейна.После служил в Нойштрелице 58452 в развед. роте

118

Евген написал(а):

Сергей!Я служил с тобой в одно время,только в 10-й роте.Казарма где-то в районе бассейна.После служил в Нойштрелице 58452 в развед. роте

Здравствуй Евгений!!!Приветствую тебя на форуме!10-я рота-это казарма рядом с 1-й столовой,если я правильно помню и рядом с нами.

119

Крайняя казарма была пуста,а у вас жили 9-я - 12-я роты?

120

Сергей!Очень рад,что ты отозвался!Удивляюсь твоей памяти.Какая была часть красивая!Там где я дослуживал, Нойштрелиц,все снесли,а было все похожее.Хотелось бы спросить о Ямлице.Там стояли в карауле,склады ГСМ вроде. Тогда летом ушел с поста солдат Скалкин.Был суд в части,помнишь?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.