Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.


Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.

Сообщений 181 страница 190 из 551

181

Я работала заведующей  магазина № 1 Розенкруг. На \Соцсети\ в своем сайте  сделала альбом восплминаний об Альтенграбове. Танечка можешь зайти посмотреть,возможно кого-нибудь вспомнишь?  Нэлли Кочура  в поиске найдешь.

182

NellyKoch написал(а):

если заказывала молоко,то где заказывала продукты?

Про продукты не могу вспомнить,,, хорошо помню,что выпечку привозили с Альтенграбова,там же хлебзавод был???Булки с маком,песочные кольца_какое_же всё было вкусное...помню продадим эти кольца.а на лотке орех с килограмм.наверно.оставалось...Я солдатикам,которые в наряде по чипку стояли,в мягкое мороженое(у нас фризер в кафе был) насыплю этих орех с горой...они пировали..

.

NellyKoch написал(а):

На \Соцсети\ в своем сайте  сделала альбом восплминаний об Альтенграбове. Танечка можешь зайти посмотреть,возможно кого-нибудь вспомнишь?

Да,обязательно зайду и посмотрю...а Вы  ещё и здесь в форуме "Альтенграбов" выставите фотографии_здесь же формат такой хороший,фотографии смотреть-одно удовольствие...

я Вам личное сообщение писала насчёт аватарки-Вы фотографию свою выставите здесь,можно даже в этой теме,а администраторы её в аватарку поместят,,,

183

Андрей Михайлов написал(а):

Начнем с Эйнштейн штрассе.....а по русски со второго городка....

Все. как нарисованное, но стиль единый европейский, раньше Германия имела свое лицо.

184

Вернойхенец55 написал(а):

раньше Германия имела свое лицо.

Маленькие городки и сейчас сохраняют свой стиль!!!  ну и конечно деревушки с их кукольными домиками!!!!!  А вот из дома Медведевой Монстра сделали!!!!!!!!!!! Шайзе!!!!!!!!!! :mad:  :angry:  :canthearyou:   :D

185

Попробую поместить  фотографию.

186

Ну слава богу получилось. Теперь значит пойдет. Смогу разместить свои  фото  но у меня их 114 штук  надо будет выбрать  соответствующие. Может мы даже встречались на общих собраниях. Я была до сентября 1989 г.

187

NellyKoch написал(а):

Может мы даже встречались на общих собраниях. Я была до сентября 1989 г.

Я работала в ТБП весной 1990года,поэтому мы с Вами не могли встретиться...А с кем из наших бургских продавцов Вы были знакомы???

188

Андрей Михайлов написал(а):

А вот из дома Медведевой Монстра сделали!!!!!!!!!!

Когда мне сказали,что наш полк стёрли с лица земли,я подумала,что и наш городок постигла та же участь...Но потом увидела его на гугловском снимке-вот он,родненький...единственное-не могла понять------что такое на входе???сьёмка-то сверху...оказалось -пристройка....стоит теперь,как слоник...поэтому и Монстрик-красавчик!!!!!!

189

татьяна написал(а):

вот он,родненький...единственное-не могла понять------что такое на входе???сьёмка-то сверху...оказалось -пристройка....стоит теперь,как слоник...поэтому и Монстрик-красавчик!!!!!!

Зато в этой стеклянной пристройке можно целую оранжерею организвать!!!!! :cool:  что потихоньку и происходит!!!!! :flag:

http://s44.radikal.ru/i105/0911/62/78cc138d8fcc.jpg

190

Андрей Михайлов написал(а):

оказалось -пристройка

Хитрые Гансы таким образом увеличили жилую площадь в доме, вынеся лестницу в пристройку! ;)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Прогулки по городу.... 2009 - 2010 г.г.