Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 611 страница 620 из 999

611

Ветеран написал(а):

ДРУЗЬЯ, НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ,  А Я РАД БЫТЬ СНОВА С ВАМИ!!! СНАЧАЛА НАВЕРНОЕ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ, НО ДУМАЮ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ОСВОЮ.ВОПРОС№1 - КАК ПОМЕНЯТЬ ПОРОЛЬ?

Наших прибавляется! :flag:

612

Спасибо, уже разобрался. Покрашенко я приглашу. Вопрос №2, как выставлять фотографии?

613

Ветеран написал(а):

ДРУЗЬЯ, НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ,  А Я РАД БЫТЬ СНОВА С ВАМИ!!!

И мы рады!!!!!!  а особенно я.... :D рад увидеть знакомое лицо!!!!   Сколько раз встречались в штабе 3го мсб....... только вот Вы наверное не помните???  :dontknow: Сколько нас там было!!!   и для общего знакомства предс
тавляю..........гв капитаны Петров и Хомик!!!!!  фото Присяги весна 83го.......     Гримма 67 гв мсп..... :flag: молодое пополнение из Нагорного Карабаха... армяне пополам с азербаджанцами.............. а насчет проблем ...если возникнут-обращайтесь к Сергею Челпанову.....он у нас зампотех!!!!!!!! :cool: всегда поможет..... :flag:

http://s58.radikal.ru/i160/1008/2d/3743f841764a.jpg

614

Ветеран, загляните на досуге на тему - Легендарное стрельбище Помсен, может вспомните знакомые лица! :cool:

615

Анрей, я уже писал...  мне кажется, что я помню тебя. Хотя столько лиц было за все годы. Иногда при воспоминании каких-то событий уже путаются десятилетия.

616

Ветеран написал(а):

как выставлять фотографии?

полная инфа по этому вопросу в самом низу нашего форума.......есть тема( Ликбез) в ней темка ( пом
ощь в загрузке фото...или как грузить фото....??) там все подробно расказанно о всех способах ...... а самое простое прикреплять фото прямо на странице...........пишем текст а потом кликаем на самую правую иконку в виде монитора с плюсом(прикрепить изображение) и там открываются загрузочные кнопки...... после загрузки файла кликаем ( готово)......

617

Я видел ПОМСЕН, конечно много знакомых лиц, ведь мы практически оттуда не вылазили. есть события с вязанные с Помсеном.

618

Ветеран написал(а):

Я видел ПОМСЕН, конечно много знакомых лиц, ведь мы практически оттуда не вылазили. есть события с вязанные с Помсеном.

Ждём(с) воспоминаний и фото, конечно! :glasses:

619

Спасибо АНДРЕЙ, но наверное грузить буду завтра днем, не забывайте разница во времени у нас с Москвой 3 часа.

620

Ветеран написал(а):

мы практически оттуда не вылазили. есть события с вязанные с Помсеном

а ведь нас Гриммлян пожалуй больше всех!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  а Вы видео о Гримме видели? во что полк превратили........


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)