Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)

Сообщений 591 страница 600 из 999

591

http://s006.radikal.ru/i213/1007/31/8457c2614b7a.jpg

592

http://s57.radikal.ru/i156/1007/79/c854879156f6.jpg

593

Андрей Михайлов написал(а):

а это Либерозе...1983й год.. 9я мср..   командир Михаил Чубарев!!!!

Наверно это раньше, чем 1983 год, на фото еще БМП-1, а полк был перевооружен на БМП-2 где-то в начале 80-х...
И Миша наверно еще командир взвода, молодой, энергичный...

594

Андрей Михайлов написал(а):

весельчак Слава Халев... для меня в 83-84м году гвардии старший лейтенант Вячеслав Халев... командир взода управления....

Интересно где он сейчас???  :dontknow:

595

Норберт написал(а):

Наверно это раньше, чем 1983 год

Иван Васильевич...я это фото стырил из одноклашек...из группы Гримма...а там оно так и было подписано....

Норберт написал(а):

И Миша наверно еще командир взвода

жаль что никак не повидаться с Михаилом в Москве..... очень бы хотелось поговорить....... по Гримме я его как то и не помню... мы же с пехотными офицерами не общались..... :dontknow: а человек судя по рассказам прекрасный! :flag:

Норберт написал(а):

Интересно где он сейчас???

я как то даже и не знаю откуда он родом.....??? может Вам известно?  :dontknow:

596

Норберт написал(а):

Наверно это раньше, чем 1983 год, на фото еще БМП-1, а полк был перевооружен на БМП-2 где-то в начале 80-х...

Всем привет! Год это действительно 83-й. В это время Миша уже получил 9 мср. В полку на бмп-2 с 82-го года были 1мср, 4 мср, 7 мср. И до 87-го эта ситуация не менялась.

597

Тимербулатов написал(а):

Год это действительно 83-й. В это время Миша уже получил 9 мср. В полку на бмп-2 с 82-го года были 1мср, 4 мср, 7 мср. И до 87-го эта ситуация не менялась.

Понял, спасибо за разъяснение...

598

Андрей Михайлов написал(а):

я как то даже и не знаю откуда он родом.....??? может Вам известно?

Если память не изменяет, то где-то из Пскова... Учился в ЛАУ... После Германии уехал в Буйнакск... Вот пожалуй и вся информация...

599

Норберт написал(а):

Если память не изменяет, то где-то из Пскова..

надо бы поискать.......а у меня хорошая новость..... :cool: сегодня в первоклашках получил письмо от Виктора Петрова( не знаю отчества)...... пригласил его к нам.....  кстати он написал что в 84м ушел из Гриммы в .......Вурцен!!!!!!!!!! :flag: мир тесен.... а ГСВГ еще теснее!!!!!!!!   :cool:

600

Андрей Михайлов написал(а):

получил письмо от Виктора Петрова( не знаю отчества)...... пригласил его к нам.....

Я тоже приглашал, но пока на форуме не видно...
Как говорит Камрад - ждемс...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (1)