Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк


Фогельский особняк

Сообщений 11 страница 20 из 316

11

:cool: Юра, а откуда у тебя фото с подвала? Даже шкаф сохранился :|  Уютно у вас было... :cool:  Интересно , что сталось с Нэркой, когда наши ушли оттуда :(

12

Да.... судя по обилию сообщений из служивших в Фогеле в "живых" на прстранствах сети остались токо я да Эдик - печально  :dontknow:

13

YurgenSx написал(а):

из служивших в Фогеле в "живых" на пространствах сети остались токо я да Эдик

Опять секретные секреты???????????????? :O ...  я извиняюсь...специально на карту не смотрю....а где Фогель находится??????????????????

14

Андрей Михайлов написал(а):

Опять секретные секреты????????????????  ...  я извиняюсь...специально на карту не смотрю....а где Фогель находится??????????????????

Андрей, если я не ошибаюсь Фогельзанг был Севернее Берлина, в километрах 80 - 90...
Если знаешь дорогу на Темплин, так Фогельзанг был не доезжая до этого города примерно 10 - 15 км.
Точнее раскажет Юра, он водила и часто ездил по дорогам ГДР :writing:

15

Андрей Михайлов написал(а):

Опять секретные секреты????????????????  ...  я извиняюсь...специально на карту не смотрю....а где Фогель находится

Фогельзанг находится между Темплином и Цедеником , северо-восточнее Берлина , немного южнее Эберсвальде

16

YurgenSx написал(а):

Да.... судя по обилию сообщений из служивших в Фогеле в "живых" на прстранствах сети остались токо я да Эдик - печально  :dontknow:

Сегодня пригласил  на наш сайт ещё одного служившего в Фогеле. Виктор Волошин 74-76. Ждёмс.

17

YurgenSx написал(а):

Фогельзанг находится между Темплином и Цедеником , северо-восточнее Берлина , немного южнее Эберсвальде

Я лохонулся , совсем потерялся в пространстве

18

Много чего о Фогеле :(  .... скоро наш городок полностью исчезнетФогельзанг

19

Деренько Эдуард написал(а):

скоро наш городок полностью исчезнет

Я тоже вчера читал ... Может Андрей и успеет его посетить ... Кину ему еще одну замануху - рядом база тактических ядерных ракет и точка ПВО аналог фелефанса и артсклады

20

YurgenSx написал(а):

база тактических ядерных ракет и точка ПВО

Я тоже помню это сверхсекретный объект, кажись он назывался 10-й городок... Там действительно были размещены ракеты... Тогда попасть на территорию этого городка не представлялось возможным и думаю, что и сейчас там мало "артефактов" осталось... Всё таки немного знаю как осуществлялась (СУВ) - скрытое управление войсками и как охранялись и уничтожались следы от секретных объектов... Моё предположение будет следующим... Шахты будут забетонированы, а на командном пункте, кроме голых стен ничего не будет (если его вообще не разрушили наши войска при выходе с ГДР) :writing:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » Фогельский особняк