Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП


в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП

Сообщений 11 страница 20 из 146

11

Похоже с моего года призыва никого нет :glasses:

12

Интересно , существует ли эта учебка сейчас или нет, надо со спутника глянуть что там сейчас :flag:

13

Эдуард  Шилков      Название  деревни   не помню,  препятствие  противотанковый ров  от него  в  сторону  полей  (противоположную оврагу  молодости).   Конечно  тяжело  было  в учебке,но  у нас  между  курсантами было  полное  взаимопонимание и всегда помогали друг  другу.  У меня  есть друг  мы с ним  в учебке  с одной  роты, потом он в  Галле  служил. очень часто общаемся  с тех  пор ,при первом  звонке  , без слов  идем  друг другу на помощь.     Вспомнились  бмп  в Черноречье  у  механика было  3 тримплекса, а  в Германии  4 (чешского производства).  В Черноречье   после  вождения  откроеш  броневой там  масла  море,в  гдр  2 новые получал  даже  после  учений  сухо и чисто   .      БМП мне очень нравилась.

14

Да уж на БМП  я бы сейчас погонял по полигону и не только! :cool:

15

Эдуард          В   г Белебее   РБ    есть    БМП1  - памятник  (самолет  миг-19 вроде, пушки  и. т. д  .)   при вьезде в город  ,   когда  проезжаю   , подхожу  к  БМП-1    обязательно   поглажу  .  Эдуард   я  так  понял  ты с  челнов.   С  81-83   я  жил  в  Наб- Челнах   работал   на  литейном   . У  вас   наверное  сейчас  не бывает  пробок.

16

Привет Александр! Я тож когда в Казань приезжаю там есть парк техники, среди них БМП стоит, тож подхожу глажу :cool: Сейчас тока узнал что в 2002 году Черноречье переименовали в военный городок закрытого типа Рощинский. Туда перевели какие то части из ГСВГ и расширили его. Со спутника сейчас смотрел, в принципе многое осталось как и раньше. Вот фото со спутника учебного городка Черноречьеhttp://uploads.ru/t/p/x/o/pxoc8.jpg

17

Саша а на литейном ты где и кем работал? А насчет пробок, если ты имеешь ввиду автомобильные, то становится как в Москве :D

18

http://uploads.ru/t/W/j/7/Wj7dZ.jpg
в центре старый военный городок, справа новый,вверху слева столовая, дальше танкодром,вверху справа парк техники.

19

А село которое рядом с частью было, куда мы за водкой бегали и на ферму за молоком, называется " Просвет" :flag:

20

александр375 написал(а):

В   г Белебее   РБ    есть    БМП1

А еще БМП-1 как памятник я видел в Азнакаево РТ и Учалах РБ :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » в/ч 03264, п. Черноречье , Куйбышевская обл., учебка мехводов БМП