Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Голубев Пётр Павлович написал(а):

Сергей,давай на "ты"

С удовольствием!!

82

На сайт в раздел "Львовская дивизия --> Командиры 81 гв. мсп" добавил страницу, посвященную Герою Советского Союза гвардии полковнику Рывжу Всеволоду Езуповичу.

83

vt10otb написал(а):

добавил страницу, посвященную Герою Советского Союза гвардии полковнику Рывжу Всеволоду Езуповичу.

Витя, огромное спасибо!!

84

http://uploads.ru/t/9/7/W/97Wgb.jpg

Прудка, которая находилась около КТП. В своё время, я там даже ловил карасей, когда полк был на учении, а я дежурным по парку :)

85

http://uploads.ru/t/J/C/H/JCHN8.jpg

Всё что осталось от КТП.

86

http://uploads.ru/t/E/V/3/EV3a7.jpg

На въезде в Германию, реально улыбнуло :)

87

Александр, рад за Вас! Побывать в "полку" это здорово! Знаю не по наслышке! :flag:

88

Рад приветствовать однополчан! Прнимайте и меня в свой виртуальный полк:)

Лазаренко Станислав. Служил в 81 гв. МСП  с 1987 по 1992 год. Был помошником нач-штаба, капитан.
Теперь проживаю в Харькове, из армии давно ушел, переучился, работаю юристом.
Случайно попал на этот замечательный форум - как в молодость окунулся:) Смотрели с женой фотки и видеозаписи про современный Эберсвальде - оторваться не могли:)

з.ы. Серега Лобанов, ну ты надеюсь, меня вспомнил?
Моя жена - Света, твоей Ларисе привет передает:)

89

Слава, рад тебя, хоть и виртуально приветствовать на форуме!!!
Жена передаёт ответный привет! Но требует твою и Светину фотографии для опознания!!! :crazyfun:
Осваивайся на форуме! Ставь аватар. Могу помочь! Если что не понятно с удовольствием поясню, подскажу!!! :flag:
Кстати, как ПНШ, вот кто будет помогать восстанавливать ШДК полка! :writing:

90

Спасибо зе теплый прием:) :cool:
Фотографию пока еще не подобрал для автарки. Фотки старые с тех времен у меня не оцифрованы, лежат по-стринке в альбомчике, можем с женой только  современные фотки скинуть - может с Ларисой нас узнаете:)

Могу немного рассказать об однополчанинах, с которыми общался после возращения на родину.
Мой земляк, харьковчанин прапорщик Коля Божененко (его жена Лена работала в магазине) после Германии попал служить в Сибирь, потом демобилизовался, в Харьков не вернулся.
В Харькове живут Саня и Надя Шаповаленко (он был замполитом, правда, уже не помню какого подразделения), теперь работает в частных структурах. Если удасться с ними связаться - дам ссылку на этот форум.
Общаемся иногда по телефону с нашими бывшими соседями по квартире  - Голубевы Игорь и Света. Они живут в Москве, Игорь тоже давно гражданский человек.

з.ы. Серега, я тебе в личку скинул номер моего скайпа - можем поговорить и повидаться :)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·