Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Военспец
а почему придворный?
ссори. если так бестактно вступаю в разговор, просто я не служил в Вашем полку

872

Александр Балашов написал(а):

а почему придворный?

рядом находился штаб 20ОА

873

Александр Балашов
Вот вот! Потому что рядом был штаб 20 ОА. Да это в общем и других в/ч касается, дислоцированных рядом со штабами, причем независимо от районов и округов. Фольклор...

874

Пройди через кладбище, и материал для разборов готов и ехать никуда не надо...

875

Бешенев Сергей написал(а):

Он служил в 82 МСП в Бернау с 1984г.

Если мне не изменяет память, командир 2-го мсб гв. м-р (п/п-к) Гнилорыбов заменился в 1984 году.

876

На фото наш комбат гв. майор Гнилорыбов. При нас он был майором. Такой бравый, с усами, всегда подтянутый офицер, образец-с него можно было картинку рисовать!

877

Канат Мамбетов написал(а):

На фото наш комбат гв. майор Гнилорыбов.

Канат, а двух других офицеров майоров Доценко и Герасимова ты случайно не помнишь?

Отредактировано Бешенев Сергей (2013-04-04 14:40:31)

878

К сожелению нет, ведь наш 2 МСБ распологался обособленно за бугром, наша казарма смотрела тыльной стороной на 480 ОЛБС. Осенью 1983 побывали на учениях перед самым ДМБ, видимо после этих учений наш комбат подполковника получил.

879

Канат Мамбетов написал(а):

Осенью 1983 побывали на учениях перед самым ДМБ, видимо после этих учений наш комбат подполковника получил.

Автор этого фото Сергей Михайлов, только в 1984г. окончил Ташкентское ВОКУ и после выпуска сначала прослужил в Бернау, а после был переведен для дальнейшей службы в Эберсвальде. К этому моменту Рыболевлев должен был как минимум служить на вышестоящей должности, если брать во внимание инфо о том, когда он получил звание подполковника и по выслуге лет в ВС СССР.

880

А кто-нибудь помнит начальника службы ГСМ полка (1985-1990 плюс-минус) старшего лейтенанта Валеру Охрименко?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·