Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Бешенев Сергей написал(а):

в 1994 году военную академию Генерального штаба ВС.

Есть вероятность, что он мог дослужиться в ВС до звания генерала.

852

Бешенев Сергей написал(а):

Прочитайте, не пожалеете, если найдете на это время и возможность, тем более, что в этих воспоминаниях много чего интересного я прочитал.

  Сергей, здравствуйте! Попытался почитать, но по ссылке эта книга сразу грузится на компьютер и в нечитаемой кодировке. В читалке тоже не распаковывается, открывается только в программе обработки фотоматериалов и тоже в нечитаемой форме. Прошу совета, как прочесть?

853

Валерий Власов написал(а):

Прошу совета, как прочесть?

Книга в формате PDF, открывается программами ( первое что приходит на память)

Для просмотра и печати файлов в формате PDF можно использовать бесплатную программу Adobe Reader.

Ссылка ( для XP, Vista, 7)  Ещё Sumatra PDF  ( по поиску найдёте), или забейте в поиск "Программы для PDF файлов"

854

Валерий Власов написал(а):

Попытался почитать, но по ссылке эта книга сразу грузится на компьютер и в нечитаемой кодировке

Здравствуйте, Владимир!

Если честно, то я не очень силен в этом вопросе. Я только что еще раз попробовал открыть ссылку про А. Соколова и она без проблем загружается.
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОМОЖЕТ НАМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ И СМОЖЕТ ЗАЛИТЬ И РАЗМЕСТИТЬ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА ФОТО И ВОСПОМИНАНИЯ БЫВШЕГО КОМАНДИРА МСВ И МСР 81 МСП АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВА?

855

Валерий Власов написал(а):

Попытался почитать, но по ссылке эта книга сразу грузится на компьютер и в нечитаемой кодировке.

Правой клавишей мышки по этой ссылке и далее "Открыть в новом окне". Все потом загружается и открывается, во всяком случае у меня.

856

Владимир Белорус написал(а):

Все потом загружается и открывается, во всяком случае у меня.

В принципе открывается без проблем по ссылке в 3 браузерах. Посмотрите настройки браузера в кодировках должно стоять "автоматически", а так данная книга по ссылке открывается в кодировке Юникод (UTF-8)

857

Бешенев Сергей написал(а):

Я только что еще раз попробовал открыть ссылку про А. Соколова и она без проблем загружается.
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ИЗ ЧИСЛА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОМОЖЕТ НАМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ И СМОЖЕТ ЗАЛИТЬ И РАЗМЕСТИТЬ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА ФОТО И ВОСПОМИНАНИЯ БЫВШЕГО КОМАНДИРА МСВ И МСР 81 МСП АЛЕКСАНДРА СОКОЛОВА?

Юрий Чучман, Константин Уверов, Сергей Русаков, Юрий Овчаренко, Владимир Кручинин, Валерий Никонов, Валерий Синицын, Авезов Назар, Иван Дутов, Сергей Заводов,  подключайтесь!

858

Аркадий написал(а):

о комбатах МСБ: о Сорокине, Насруллаеве и Гнилорыбове.

Кто может подсказать, на фото запечатлен именно комбат Гнилорыбов?

http://s2.uploads.ru/t/7VOA1.jpg

859

Бешенев Сергей написал(а):

комбат Гнилорыбов?

Сергей, я к сожалению, тут не смогу помочь тебе: он был комбатом 2-гоМСБ кажись, а я из Танкового батальона. Да и по "гражданке" офицеры выглядели совершенно иначе, чем в военном обмундировании! Ежели только при встрече с командиром полка Степановым Анатолием Васильевичем получится показать ему фото. Но и встреча пока в планах на Майские праздники вероятнее всего. :cool:

860

Аркадий написал(а):

Да и по "гражданке" офицеры выглядели совершенно иначе

На фото также запечатлены майор Доценко и Герасимов...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·