Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Если речь идёт о ремонтном секторе  то могу сказать что в моё время ни каких ходов небыло  сторцов были скад АТ и БТ имущества и с правого торца учебный класс рем маст  вот и всё

Это лучше уточнить  у Сергея .

722

viks написал(а):

Это лучше уточнить  у Сергея .

Уважаемый сосед с хозяйства пд пка Хамутина  правильно надо уточнить у Сергея

723

viks написал(а):

В предыдущих постах Сергей писал

Владимир Мефодиевич, разговор идёт о "лазе в подземелье" - он в правом углу на картинке обозначен.
Дело в том, что там мы хранили всё ценное со своих БМП взвода.
Это был "погребок", но вроде как начало поздемного хода в 2-3 метрах от люка он был плотно перегорожен трубами. Да такими, что не свернёшь.

724

Аркадий написал(а):

Владимир Мефодиевич, здравствуйте! Конечно же этот майор служил задолго до моих годов службы. И скорее всего Володя Ким прояснит ситуацию, тем более и Понамаренко и Демишев вместе с ним службу несли ведь!

Владимир Мефодьевич, а Вы смотрели Володин альбом? Он ведь и в 10 отб послужил.
http://10otb.ru/albums/10_kim/index.html

725

Сергей Лобанов написал(а):

Дело в том, что там мы хранили всё ценное со своих БМП взвода.

Серёжа возможно погребок существовал и в мои времена но мне об этом тогда известно не было

vt10otb написал(а):

Владимир Мефодьевич, а Вы смотрели Володин альбом? Он ведь и в 10 отб послужил.

Витя спасибо   Я в курсе о том что Володя служил в твоей части   Буду с ним связываться  Витя у меня к тебе просьба  ты упоминал о друге Бориса Петровича Павлова  служившего в ТБ 81 МСП  в 1967  1969 годах  если можно дай его координаты

726

Парни, был в Эберсвальде! Был в полку! Хочу сказать, что сердце забилось чаще у КПП, хоть его и нет уже на этом месте. Прошел по части до часов, по боксам тоже прошелся пытался определить наш( зенитного дивизиона) не уверен, что нашел. В выходные буду в Италии, там живет мой кореш, наш однополчанин, еще с ним обсудим. Никакого подземелья не видел, но если честно, то и не готовился к диггерским путешествиям( несколько артефактов сфотал). Сделал фотки, приеду домой выложу, после 4го февраля. Посетил Стеллы памяти погибшим войнам, все вроде на месте, но на том мемориале, что возле перекрестка простреляна звезда какими то уродами( фотки выложу). Конечно зимой не так удобно и интересно обследовать, зима все помнят какая в Германии? В -7 при той влажности за пару часов вымерзаешь до костей даже в современной одежде.

727

Власов Карабас-Барабас написал(а):

ты упоминал о друге Бориса Петровича Павлова

Отправил в личку.

728

vt10otb написал(а):

Отправил в личку.

Витя Спасибо

729

German63 написал(а):

Парни, был в Эберсвальде! Был в полку!

Герман, от души поздравляю!!!!

German63 написал(а):

В выходные буду в Италии, там живет мой кореш, наш однополчанин, еще с ним обсудим.

передавай ему от всех нас большой привет! И приглашай на форум!

German63 написал(а):

Сделал фотки, приеду домой выложу, после 4го февраля.

Ждём с нетерпением!

German63 написал(а):

на том мемориале, что возле перекрестка простреляна звезда какими то уродами( фотки выложу).

К сожалению, в таком виде она уже несколько лет.

German63 написал(а):

Откуда: Самара

Вернётесь домой, могу скинуть координаты ещё одного нашего однополчанина - Альберта Чебана, он живёт в Рощинском.

730

Сергей Лобанов.
Сергей, в полку в 92-м году служил старшина роты, прапорщик. Если память не изменяет 1 батальон, 1 рота (может ошибаюсь). Звать его Дмитрий, а фамилию не помню. Найти бы его координаты. Мы с ним попали в передрягу когда перегоняли два грузовика какому то полковнику из штаба армии. Вобщем, покуралесили в Польше. Ты его не знал?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·