Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Друзья однополчане! С наступающим Новым годом!
А это нам подарок к нему прислал наш немецкий товарищ Удо.
Узнаёте?
http://s3.uploads.ru/t/910dE.jpg

652

Сергей Лобанов написал(а):

Друзья однополчане! С наступающим Новым годом!
А это нам подарок к нему прислал наш немецкий товарищ Удо.
Узнаёте?
http://s3.uploads.ru/t/910dE.jpg

   СПАСИБО ТОВ  УДО   ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ  ТО ЭТО АВСТРИЙСКИЙ 2 МСБ   ПОЧЕМУ АВСТРИЙСКИЙ  ВСЕ ПРОСТО

  СТАРОЖИЛЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ

653

Так было...

В 77-79 году заместителем начальника штаба был майор Барабаш (кажется так) и он ежедневно выходил на плац где в 16.00 начинался инструктаж внутреннего наряда, грибник был заядлый, и решили над этим пошутить, возле трибуны на спицы посадили семейство маленьких белых грибов, немного замаскировали и стали ждать, получилось весьма забавно. Молодую поросль он заметил и чтобы они ещё подросли он и выставил охрану из нового наряда,чтоб они подросли ещё немного. Надо было слышать все его выражения когда он вечером пришёл срезать  грибы, нож начал скрипеть по проволоке - а над плацем греметь его возгласы.

С наступающим Новым годом!!!

654

Синицын Валерий написал(а):

Так было...

В 77-79 году заместителем начальника штаба был майор Барабаш (кажется так) и он ежедневно выходил на плац где в 16.00 начинался инструктаж внутреннего наряда, грибник был заядлый, и решили над этим пошутить, возле трибуны на спицы посадили семейство маленьких белых грибов, немного замаскировали и стали ждать, получилось весьма забавно. Молодую поросль он заметил и чтобы они ещё подросли он и выставил охрану из нового наряда,чтоб они подросли ещё немного. Надо было слышать все его выражения когда он вечером пришёл срезать  грибы, нож начал скрипеть по проволоке - а над плацем греметь его возгласы.

С наступающим Новым годом!!!

     ВАЛЕРИЙ ЗАМ НАЧ ШТАБА МАЙОР БАРАБАШ МАЛЕНЬКОГО РОСТА  ПОМНЮ  ЕГО ИМЯ ПО МОЕМУ ВАСИЛИЙ

655

Всех однополчан с Новым годом!!! Всем здоровья,удачи!У меня просьба ко всем участникам.В годы моей службы в управлении полка служил майор Баюшкин.Он всегда на утреннем разводе докладывал РОГУШИНУ, у него был такой строевой шаг, что по строю полка проходил легкий смешок, фуражка была огромных размеров.Может и от этого Рогушин заводился и после первого приветствия следовало "Какие же вы гвардейцы" и так несколько раз.Мы естественно из кожи пытались выпрыгнуть.И еще был офицер наверное из 1 МСБ который на разводе наряда заступал когда дежурным начинал речь с фразы "А вы знаеете что сегодня дежурным по части заступает лучший дежурный ГСВГ",это значило , что мы деж по ротам будем бегать на доклад ночью через час. Признайтесь что 2 мсб получал хорошую ночную тренировку.Я это к тому, что были офицеры, которые запомнились за свою неординальность.

656

Иваныч написал(а):

что 2 мсб получал хорошую ночную тренировку.Я это к тому,

В моей памяти остались и некоторые дежурные 2 мсб которые заходили в 1 или 3 батальон переждать, что бы далеко на доклад не бегать.

657

А с праздничными днями вспоминается хохма холостяков которых назначали ответственными на праздничные дни. Так как они жили в здании штаба полка там перекидывали  через забор пустой тревожный чемодан  и человек в полевой форме с чемоданом с интервалом минут в пять, проносился через жилую зону до КПП там прятался в кустах  и так несколько раз.  В городке начиналось движение и все командиры потянулись в подразделения ......  а холостяки на пиво...

658

Иваныч написал(а):

Всех однополчан с Новым годом!!! Всем здоровья,удачи!У меня просьба ко всем участникам.В годы моей службы в управлении полка служил майор Баюшкин.Он всегда на утреннем разводе докладывал РОГУШИНУ, у него был такой строевой шаг, что по строю полка проходил легкий смешок, фуражка была огромных размеров.Может и от этого Рогушин заводился и после первого приветствия следовало "Какие же вы гвардейцы" и так несколько раз.Мы естественно из кожи пытались выпрыгнуть.И еще был офицер наверное из 1 МСБ который на разводе наряда заступал когда дежурным начинал речь с фразы "А вы знаеете что сегодня дежурным по части заступает лучший дежурный ГСВГ",это значило , что мы деж по ротам будем бегать на доклад ночью через час. Признайтесь что 2 мсб получал хорошую ночную тренировку.Я это к тому, что были офицеры, которые запомнились за свою неординальность.

    СЕРГЕЙ   ОСТАЛИСЬ ЛИ В ПАМЯТИ ЕЩЕ ОФ И ПР КИ

659

Бешенев Сергей написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    СЕРГЕЙ ОТПРАВИЛ

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. СПИСКИ ПОЛУЧИЛ. ЖАЛЬ, ЧТО МАЛО ИМЕН И ОТЧЕСТВ ВАШИХ СОСЛУЖИВЦАХ В ЭТИХ СПИСКАХ ЕСТЬ. БУДЕМ РАБОТАТЬ!





      СЕРГЕЙ МНЕ УДАЛОСЬ  УЗНАТЬ ОДНОПОЛЧАНИНА    ПОЛКОВНИК ВЛАДИМИР КРУЧИНИН      ЗА РАБОТУ СЕРЕЖА    С НОВЫМ ТЕБЯ 2013 Г  ЗДОРОВЬЯ  УСПЕХОВ   ВЛАСОВ ВМ

660

ВЛАДИМИР, ЕСЛИ ВЫ СКОНТАКТИРУЕТЕСЬ С ВЛАДИМИРОМ КРУЧИНИНЫМ, УЗНАЙТЕ ПОЖ-ТА ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИМЕНА ДРУГИХ ОФИЦЕРОВ, ВАШИХ БЫВШИХ СОСЛУЖИВЦЕВ, А ТАКЖЕ ИНФО, ЕСЛИ ТАКОЕ ИМЕЕТСЯ, КАКИЕ ВОЕННЫЕ УЧИЛИЩА ОНИ ЗАКАНЧИВАЛИ, ЧТОБЫ СПИСОК ВАШИХ СОСЛУЖИВЦЕВ СТАЛ НА НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ!

ЕЩЕ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС И ВАШИХ СОСЛУЖИВЦЕВ НОВЫМ ГОДОМ!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·